Неужели кроме Жанны Фриске на руси симпотичные женщины перевелись?

Гульжан Д.
помоему на руси много красавиц!!!! а Фриске-отстой!!!!
Серёга (Srk) Новиков
Лучший ответ
Гульжан Д. и поэтому минусовать меня нужно?)
да глупости, не такая уж она и симпотичная )))) есть много девчёнок получше )))
K)
Kate )))
Жанна Фриске ???С такой фамилией и русская ???Сомневаюсь! А красивых на Руси полно! Нужно только меньше в телевизор смотреть.
Гульжан Д. ну может и не русская - разница какая)) сиськи еще никто не отменял - а вот они у нее есть)
Если красота - Фриске.. . у вас дурной вкус...
ну, если так влюблены... То, боюсь вам ВСЕ женщины покажутся уродками...
Гульжан Д. да - люблю я Жанночку и что в этом плохого?) по моему привлекательная мадам или нет?))
Самые красивые девушки живут в Приморье! Приедь и посмотри, а вот Жанна Фриске совсем не красавица и в том, что она Русская я чет сомневаюсь
Кто такое сказал?
Assylbek Tolegenov
константин,,,, ты не прав
Денис Свиридо
а я что страшная что ли???)
Ты её вблизи видел? Ужас!
мда... и кроме Димы Билана, мужчинка тоже какой то страшный нынче пошел....:))))
Да она некрасивая совсем. Хотя о вкусах не спорят. А красотулек на Руси очень много. Каждая женщина по своему красива и ангельски прекрасна.
Marius Valaitis
Мммдааа ребята.. . и где вы увидели ее красивой? ? на обложках журналов, после кропотливой работы в фотошопе?? ) или в клипах? после огромного кол-ва макияжа) ) отсюда не снимайте, света сюда побольше, а то я с этой стороны нехорошо выглежу)) ) вобщем видел я ее без всякого макияжа, обычная стареющая женщина с морщинками) ) так что не такая уж и красавица она, разве что на обложках
Н Х