Дама представилась работником культуры, а оказалась портнихой... как быть, надо-ли простить обман???)))))))

А я дворник - не нравлюсь больше?))))))
Елена Пенкина
Лучший ответ
Снежана Елисеева Коллегаааа!!!!А я вот сейчас дворник на самом деле....
Если Вам принципиальна должность, то конечно разбегайтесь, сегодня она работник культуры, а завтра у нее в Пупырловке трое детей
Она КУЛЬТУРНО ОТШИЛА да) ) я всё правильно поняла) ) и работник культуры и портниха 2в1
Любовь Чеповая
К Вашему сведению... Если портниха работает в театре... то она уже и сеть РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ))))
а там она еще что-нибудь выдумает... .
Gruzhik
понять и простить....
Айбар Андагул
Какая польза от работника культуры? Сам подумай) Ты и так культурный) А вот от портнихи очень даже много пользы : джинсы тебе сошьёт, наволочки и ежле понадобится свадебный костюм с галстуком))
За то всегда вам всё сошьёт. Нужно из всего иметь выгоду.
Xeniya Bashkova
Ничего страшного в этом нет, просто поговорите и попросите больше не обманывать....
Михаил Легаев
думай и думай, что нибудь придумаешь
Ну не фиг то и обман))), в обеих профессиях-творчество-главный козырь.
Работа портного это часть культуры обслуживания населения. Вам не врали, просто пожалели ваши мозги и не стали забивать длинными фразами. Думаю что и вы не всегда точно излагаете данные о себе. ,а ограничиваетесь принцмпом достаточности.
ага а потом она это он
тока после того как нашьёт тебе труселей..)))
Аринка Франц
лучше санитаркой из психушки=)))))))) стопудово.... =)))) ЗЫ весело ты ответ на вопрос повесил тогда=))))
Снежана Елисеева Жара....Запарка....сам ржу..)))))
если обманула, значит ложь для нее привычное дело)) ) советую найти другую)) ) врушку по боку)))
**** ****
конечно простить, она просто хотела произвести впечатление, понравится. . это ведь не такой серьезный обман...
Aizhan Alim но это ОБМАН!!!