что делать если ты первый раз идеш на встречю с парнем , а ты очень боишся ему не понравится ?

Мне в нете мальчик предложил встретится но мне кажется что я ему не понравлюсь....
Кароче одеваешься как всегда, не выпендриваясь. Накрассья, да. Ногти, кожа, волосы, обувь чтобы в поряде были. Чтобы себя расслабленно вести нужно дать такую установку "Если он мне не понравится, в любой момент ухожу. Я нравлюсь всем и выгляжу шикарно. " Ещё можно представить, что ты-суперзвезда. Веди себя подобающе, высокомерно. Не говори быстро, не размахивай руками.
Alesichka_81
Лучший ответ
Если бы не нравилась, то звать не стал. Сходи и не бойся ничего. Естественнее будь. Ну не понравишься ему - свет клином не сошелся - будет тот, которому понравишься
Анна Анна
Одеть чулочки - у него не будет выбора
Виктор Пидоря
если будешь бояться точно не понравишься. Вперёд ни чего не боясь
а ты не бойся ) будь естественной.) собой.
Ну не понравишься и фиг с ним.... другого найдешь которому понравишься
волков бояться - в лес не ходить!
оставаться самой собой! Знать себе цену! Вести раскованно и вальяжно! Никогда не надо ничего бояться! Обязательно дать ему понять, что ты нравишься многим!! Встретишься с ним, продолжай улыбаться окружающим! ! Будь комуникабельной!! ! И еще... дружи и общайся со всеми, не задирай нос, будет легче выбирать, и при этом ты будешь другом ...всем!!!
Одень что то спотичное или крсивое но то в чем тебе комфортно, будь в том виде в котором тебе комфортно, возможно не юбка а штаны или наоборот, лиж бы ты не парилась на счет своего вида, немного улыбки и естественности и думаю все будет ок. )
ну незнаю ) я непоказываю девушке каторая мне ненравится этого
Серёга 55555