как вы считаете, девушка должна еще чем то интересоваться - кроме своего внешнего вида, шопинга и секса?
ну например, правами человека?
Хи-хи! Забавный вопрос! Во первых-девушка-это человек. И конечно у нормально-развитого человека приличное количество интересов. Девушки, которых интересуют только внешность и тряпки, это девушки, не развивающие какие-то внутренние качества. Может ее устраивает себялюбие. Хотя это проблема возраста.
а почему нет? можно еще интересоваться психологией, двигателями внутреннего сгорания и высшей математикой)))))))))
ну хотя бы книжки она должна читать
Лаура Телишева
а еще лучше - их писать ))
Мужчиной (тобой) она должна интересоваться, то есть заботиться о твоем внешнем виде (чтобы ты себя не распускал, животик пивной не отращивал и так далее) и сексуальной удовлетворенности.. . А остально второстепенно...
конечно, этикой, искусством, философией, психологией, финансами и крендитованием, юриспруденцией, и это не полный список интересов для нормальной образованной девушки чтобы не выглядить дурой.
Те кто интересуется понастоящему серьезными отношениями, дуры не интересуют.
а для легких отношений без обязательств можно быть просто девочкой интересующийся только собой.
сладости и вкусняшки напимер тоже очень важны!!!)))
Лаура Телишева
плюс к ним - диеты и фитнес? ))
Не думаю, что она умна и интересна, в силу перечисленных увлечений. В наше время быть глупой не модно.
Лаура Телишева
но почему то быть глупой стало повальным увлечением)))
Забавно то, что именно после успешных занятий шоппингом и шейпингом я слышу от мужчин слова: "какая умная женщина"....:)
А неинтересующихся всем вышеперчисленным мужчины почему-то так и именуют -"Дурнушка":)
Лаура Телишева
упс.. мужчины то разные бывают!)))
во-первых, девушка никому ничего не должна, а во-вторых - далеко не все девушки интересуются только лишь тем, что вы перечислили..
Лаура Телишева
а если никому ничего не должна, то может ходить в девках хоть до старости ))
Ну конечно!! ! должна)))
кроме этого меня интересует еще много чего!
Лаура Телишева
приведите самые яркие примеры, пожалста)))
Согласна с Ольгой, девушка никому ничего не должна. . Но ограничиваться интересами о своем внешнем виде, шопинге и сексе не следует) ) Чем же она может заинтересовать парня, кроме этого?...
Лаура Телишева
если вы действительно верите в то, что девушка ничего не должна, то тогда вы и не ожидаете, что она будет кому то интересна - верно?