первое девушка смотрит на внешний вид второе на кашелёк ? или на оборот ???

Складовается впечатление что современные девушки вообще лишены всякой морали
складывается ощущение что вы не тех девушек выбираете
Wasiliy Tkachenko
Лучший ответ
не все же такие.... а внешний вид о многом говорит, кстати....
Ирина Андреева
автор шарит.
Ina Ganea
пир чем тут мораль, стесняюсь спросить? естественно я смотрю на внешний вид! если, пардон, у него рубашка да года не стирана и три недели небритость - мне совсем не захочется общаться с человеком. кошелек (точнее бумажник) мне его по боку, второе на что смотрю -на его манеру общаться. Если он называет меня чувихой и сплевывает мне на туфли, тоже нет особого желания продолжать знакомство) ) Хотя это редкие кадры)
Незаю как кто! Первое на что я смотрю-это на руки.
Мне чужой кошелек не нужен, у меня свой не бывает пустым. ))))))))))))
Sahin Aliyev
не повезло тебе с девушками, дружок! не там ходишь, не там знакомишься....
Рома Кошман
Что же Вы из нас извергов то делаете? Не такие мы и плохие, как вам кажется. Учитывая, что сейчас много женщин, которые самостоятельны и не зависимы, так что мы не материалистки и не растения паразиты, что бы зависить от вас.
Первое - на кашелек (общий вид и толщина)
Второе - содержимое кошелка
Третье - содержимое головы хозяина кошелка (чем тупее, тем лучше)
на лбу должен быть для начала некоторый отпечаток интеллекта... а насчет морали - не там ищешь!!
Enver Enver
Первое на что она смотрит, это на ум. Если есть ум, будет и все остальное.
Не нужно всех ровнять по одной мерке....
Alina Saparalieva
Ах, эти женские глаза! Как обманчиво смотрят и главное не туда куда вы думаете! Когда глаза женщины смотрят в твои глаза, то ей все равно с какой стороны у тебя тюбитейка!
бывают такие девушки, к счастью я не из их числа, меня больше привлекает внутренняя оболочка, душа. если человек хороший и мне с ним интересно то кошелек вообще роли не играет
Roman Litvinov
Могу сказать лично про себя: сначала я смотрю не внешний вид, потом на внутренний мир.
Частенько у меня возникает мысль, что я из каменного века, но меняться не хочу и не буду
ты про мозг забыл, моралист! Если ты тупой олень, тебе никакой кошелек не поможет!
Ольга Соколюк
Сначала она смотрит между ног
Мне встречаются, как это ни странно, красивые девушки, а они очень меркантильны в плане денег, увы. Интеллект есть, а я режиссер кино и телевидения есть, увлечения связаны с профессией, но смотрят на кошелек.
я никогда не смотрю на кошелёк. . главное чувства.. . а внешний вид.. . да обьязательно) встегда смотрю на обувь. . и на воротник...)
да какой кошелек может быть? :) если можно послушать, почитать и глумиться над безграммотной речью: ) это ж много веселее
не думай так о девушках!!!
Irina Kurbatova
как банально это не звучит но девушка в первую очередь - слушает.. . ты можешь быть не богатым и не красавцем. но если ты скажешь девушке то что она хочет услышать то...
Zar Kibo