почему когда мы напиваемся то названиваем своим бывшим?

что бы им, сцуко, тоже не спалось!!!
Виктория Попова
Лучший ответ
не знаю зачем вы звоните бывшим.. .
я - только настоящим :))
У мужчин мозг так устроен - не фантазировать с будущим ...а легче о прошлом готовом ...а женщины мечтают о будущем неизведанном выдуманном будущем
Вот спасибо, благодаря таким откровениям мы познаем ВАС... и сколько девушек гордо распрямили плечи и воодушевились.... О КАК !!!ТО ТО ЖЕ !!!УРРРААААА браво всем брошенным !!!
Abduvali Abdurahmonov
Значит ТАМ было что-то хорошее..
Там было хорошо и тепло и хотите согреться.
это не мы=это наша бутылочка спонтолыги нас сбивает))))))
Дэни Дэни
Потому что они кажутся более доступными, а причины расставания в поддатом состоянии неактуальны.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Значит снова хотим к ним обратно!!!!
Андрей Якунин
я вообще никому не звоню, просто веселюсь и кайфую...
под алкоголем спадают все внутренние ограничения, все запреты, созданные самим же собой рушатся, воспоминания захлёстывают вот и звоним... а утром думаем " ну на хрен я это делал, дибил"
A.
Assel ........
потому что соскучились, а в трезвом виде трудно себе в этом признаться!
Nani Maxaradze
значит не отпустил ситуацию расставания...
не зря поговаривают, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)))
Потому что любимых рядом нет!!!!)))))))))))) они либо далеко, либо недосягаемы. А бывшие-проверенный вариант: бесследно звонок не пройдет, отпечаток свой оставит. Когда-то же от нас были без ума "бывшие". В алкогольном опьянении мы все навеселе и хочется внимания. Тут уже не важно-бывший, нынешний, будущий)
делать нефиг, а потом объясняйся из-за вас кто звонил, да чего?
Если нет настоящего то под алкоголем вспоминается все самое хорошее что раньше было с тем или иным человеком я тоже так делаю но ни разу об этом не пожалела