Где водятся немеркантильные девушки?

Лиза Ломонова
там же где не озабоченные мужчины))
Сергей Ткаченко
Лучший ответ
В питере
Там же, где бескорыстные мужчины.
Везде они есть если ты сам такой
везде они водятся. и причем целыми стаями.. . Не попадал в такие стаи ни разу? сходи тогда не на дискотеку или в клуб, а в театр, например...
Максим Чернов
Павел Пономарев ну конечно
в театр как раз Барби различных алигархов и криминальных авторитетов ходят, с ними за ручку
уж этих сучек немеркантильными назвать язык не поворачивается
Ну ты романтик-надомник!! ! Да оглянись по сторонам! "Этого не может быть, потому что не может быть никогда! "
я сижу на работе..))
в пруду
Дима Мордовкин
Тезка! В доме престарелых они водятся. Только там они начинают верить и хотеть настоящей Любви. А до этого идет накопление капитала.)))
Adik N
В церкви - псаломщицы, певчие
Ардак Амирова
Лиза Ломонова там такие же дамы, какие и в реальной жизни
В фантазиях твоих))))
Kristina Abramova
Лиза Ломонова Когда с дерева слезешь? )
водятся? это прежде всего девушки а не вид вымерающего животного.
они дома сидят кружева плетут
судя по вопросам ваше лекарство ИМЕННО Меркантильная девушка. Они созданы специально для вас.... Алексей
как говорит моя Друг.. . жадность и страх (за свои денежки).... решка и орел... две стороны одной рупии.. . Так вот. . продолжая мысль. . оставшись без денег и средств :)))
как минимум: скажи спасибо... таким девушкам ..за то что они помогли тебе избавиться от жадности и страха.. .
как максимум : будь щедрым... потому как щедрость искупает Семь грехов... на этой Земле.. .
МЕркантильные не нужны тем кто не страдает жадностью и страхом и для них созданы именно Немеркантильные девушки.
Вывод: Все люди с любыми пороками нужны для исцеления друг друга. Нет случайных или лишних людей на Земле...
Лиза Ломонова судя по вопросам....) . А вы...судья? )
Скоро такие девушки-колонистки появятся на Марсе.
Везде, приглядитесь получше