Имея в Москве оклад-10 300 рублей, можно ли познакомиться с немеркантильной и трогательной девушкой?

Сергей Попов
Только с ТАКОЙ девушкой и можно)))
Talgat S.
Лучший ответ
Сергей Попов Тока ты меня и понимаешь!
Немеркантильные девушки есть. Например, появится девушка, оч хорошая, никогда с Вас ничего не спросит, не будет Вас оценивать с точки зрения, что Вы можете ей дать материального, НО как Вы себе представляете отношения с этой девушкой? Никуда её никогда не пригласить, никуда не сходить, ничего никогда не подарить, даже по мелочи, т. к. зарплаты 10300 даже на еду не хватает.. .
Вы в таком случае что бы сами чувствовали на месте этой девушки?
Сергей Попов 10300 р-пример зарплаты! Но почему когда я получал от 250 000 рублей и выше, вокруг меня вились девушки и говорили какой ты классный как же с тобой интересно то! А вот когда безденежье ты никому не нужен.Не видел я не меркантильных, можЕт я сам такой...
Хот у других получается и без денег, знаю я таких... и рад что не такой
ну в детском саду такие полюбому есть.. . если повезет, можно и в начальных классах встретить.
Анэт Кутлаева
Только с не меркантильной и можно, а вот как уж она Вас тронет....
Вот ежели еще рубликов 200, тогда можно.
думаю можно.
onis77
Ну, на одну ночь хватит!
*** Ольга***
это не оклад - это пособие какое-то.
Сергей Иванов
Думаю, Вы лукавите.. . Вполне можно познакомиться, только Вы наверняка не хотите ТАКУЮ, кто легко такое знакомство заводит. Вам же хочется хорошо одетую, ухоженную, с запахом хороших духов, с маникюром - педикюром.. . Чтобы у Вас в гостях голодным взглядом в сторону кухни не смотрела в надежде, что Вы покушать предложите.. . ))) Разве не так?
Мужчины сами себе в этой сфере проблемы создают, сначала хотят ухватить редкую птицу, а потом удивляются, что она много хочет, не торопится образ жизни менять.. . )))
ну если помимо оклада еще и премия хорошая, то конечно
можно, если к окладу бонус прилогается 30 000
Вероятность знакомства по моим подсчетам стремится к нулю