Какой на Ваш взгляд должна быть самодостаточная женщина?

Самодостаточная женщина способна обходиться собственными возможностями ...
J[
Jeka... [3]
Лучший ответ
умеет жить.
..
.

ТЫ СОГЛАСНА ??

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так,… .

ХОТЯ : на самом деле --

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

Который не побоится залезть на макушку дерева… …

**-------------------------------------------------------------**
та которая способна себя обеспечить полностю без участия из вне
__
_Твоя_ _Только_
Сама достаточная. Одна. Всегда.
ну никак не шизонутой феминисткой с идиотскими анекдотами про мужчин. самдостаточность это характер внутренний мир а не отношение к отношениям
Притча про яблоки. Вы верите, что беда многих женщин, что они не дождались того самого, кто дотянулся бы до них, а упали сами к ногам первому, кто подвернулся?

На самом деле, беда многих женщин в другом. В том, что они как яблоки живут простой растительной жизнью, они просто ждут и ничего не делают. И что в результате происходит? Результат известен и весьма печален ( Даже самые лучшие яблочки рано или поздно перезревают, падают на землю и сгнивают...