женщины после 30 лет. на ваш взгляд, какие они?

Состоявшиеся, сексуальные и красивые)
Павел Котов
Лучший ответ
Алена Лукиян приветик! а вся остальная аудитория ответов считает наоборот )))
при ходьбе из них сыплется песок
многие уже с клюкой
и в очках
старость - не радость
Мария Лойко
Если женщина за собой следит, то вполне очень привлекательные, востребованные, опытные, сексуальные, от многих веет молодостью, свежестью.
ты очень даже ничего
Видавшие виды разведёнки, папинымамины дочки, сообща перебирающие женихов, в результате - сидящие на бобах, синие чулки, чёрные вдовы, ну и просто замужние.
Виорел Калугер
Замужние.
Делятся на два типа - обычные, уже мало привлекательные и плохо выглядящие, потому что особо и не следили за собой. Второй тип - супер классные, которые и в 40 будут выглядеть офигенно, подтянуто, женственно, обворожительно, которыми восхищаешься. Таких очень мало, но это самые классные женщины которые только могут быть в жизни мужчины.

Эштон Катчер женился на Дими Мур - самый яркий пример.
Махмуд Алиев
♆♆♆ Или замужние или никчемные
Вот такие ))))))))))))))
Надюшка Чупова
нормальные.
успешные ( большинство), образованные, умные, в большинстве своем ухоженные и хорошие хозяйки0
Альберт Тян
Если замужние, то так- сяк, если "брошенки", то неудовлетворённые звери.
Если вдовы - то как вампиры, ищущие ещё жертву.
женщины до 30 лет пытаются выглядеть старше а после 30 моложе... а вообще я думаю что опытнее по жизни.. и разумней... хотя далеко не все... ум это такой предмет либо он есть либо его нет..
Иван Голубев
красотки они.. хитропопые))
Класные они, тёплые !
Без дешёвых понтов !
домашние
Nastusha Kitaeva
Опытные и гораздо проще чем до 30-ти)
уже не жуются!!!
старые.
Уже не то
Любимые, очень красивые