мне так скучно на работе.. Что можно почитать веселого в интернете?

Андрей А
Порнуху посмотри.
Юрий И Екатерина Удаловы
Лучший ответ
Андрей А Павел Дуров Ебанный защеканец ты реально соотвотствуеш своему нику
На вот посмейся чуть чуть
http://illiada.4bb.ru/viewtopic.php?id=29&p=3
цитаты от туда )))
Что женщина думает о мужских подарках
1. Подарил мне книгу - намекает, что я дура.
2. Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура.
3. Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.
4. Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся.
5. Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.
6. Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.
вопросы тут почитай, тут много всякого интересного)))
Еду я значит в маршрутке. На остановке заходит мама лет 25 с дочуркой годика 4. Дочь: Мама купи мне барби! Мама: Зачем тебе кукла? У тебя и так их уже 3! Давай лучше раскраски и т. п. Дочь нудимым таким голосом: Мама я хочу куклу - купи-купи!! ! Девочка уже истерическим голосом давай упрашивать мать, но та на все это не реагировала. Нам порядком уже надоедало это нытье и вдруг дочурка говорит: Если ты не купишь мне барби, то я всё расскажу бабушке! Мать: Ну и что же ты расскажешь?? ? Дочь: А вот если не купишь, то расскажу! ! Мама: Что ты расскажешь бабушке? Гоыври что хочешь - куклу не проси! Мы все навострили ушки, нам было интересно, что же она расскажет бабушке? ! Дочь: не купишь? Мама: не куплю! Дочь: Тогда я расскажу бабе как ты вчера папе писю лизала! Вся маршрутка взорвалась!! ! Даже водитель смеялся!! ! На следующей же остановке пунцовая мама с дочерью вышли и зашел молодой папа с сыном лет 8 и садятся на то же место, где седела прежняя родительница! Тут сын говорит: Пап, купи мне солдатиков! По салону взрыв смеха, водитель даже остановился и смеётся!!! Молодой папа в недоумении! После того как водила успокоился, повернулся к папе и говорит: "Мужик, купи пацану солдатиков от греха подальше" !
Alina Aytpaeva
Мне пиши, я тоже на работе....
Сергей Саенко
в ответах раздел "Темы для взрослых"
Roman Kurkin
Лучше всего общение ...а так - анекдоты или ТДВ )