Замуж хочу....а не за кого....20 лет... девственница... (глупо,конечно,но все же), хочется свой дом,детишек...(((
Времена проходят, но ценности остаються те же... так что еще не время...
ужасно глупо!
работают гормоны и программа продолжения рода...
,,,,Да ! --(( Круто--Ты !
...ПОПАЛА..
Чум вместо домика тебя не устроит ?
А кроме ДЕВСТВЕННОСТИ.... отметить больше нечего?))))
а что в 20 лет жизнь заканчивается что ли? у тебя все еще впереди и детишки и дом, надоест еще все это
так в чем проблема? 20 лет-прекрасный возраст. все ещё будет, но надо ставить цели поконкретнее-хочу встретить хорошего парня, подружиться, потом замуж и т. д....
поверь, в семье дественность тебе ничем не поможет.
миллионы женщин хотят замуж, и что теперь умирать.. ? а 20 лет так вообще. . вот если бы тебе 50 было и ты девтсвеница и хочешь замуж тогда да.. проблема..
не потерпи чуток, вот подрасту чуток я возьму:))
Да не торопись ты пока! Замуж и нре нужно так рано выходить! Образование можно получить, погуляй чуток
Ваши родители могут Вами гордиться.
проблеа то в чем? ? в том, что ты девственница или в том, что ты хочешь замуж! !
по-моему, ты девственность в 20 лет записала в комплекс.. бред полный! ! ты радоваться должна, что сумела ее сохранить!) )
а то, что не за кого, так ты не заморачивайся, ты просто забей на все и радуйся жизни! ! все хорошее случается неожиданно!)
Все нормально не надо комплексовать по этому поводу. Значит ПОКА не нашла того кому можешь отдаться. ЗАдайся цели и действуй. Приятного вечера и ночей тоже :)
хватит ныть, хотела бы нашла, а нытья не надо
молодец! и это не глупо! найди своего единственного и живи с ним счастливо! и он никогда ничем тебя не попрекнет за прошлое! ты молодец!