вам доводилось оплачивать счёт в ресторане поровну?мужчина был не против?
не знаю... мне кажется успешному мужчине даже льстит, что он может расплатиться за женщину, оказывая тем самым знак внимания. Так зачем же лишать мужчин такого удовольствия???))) ) вобще, кстати, говоря, все идет с древности... мужчина изначально был добыдчиком и кормил свою женщину, это уже чисто психология
мне приходилось платить и за себя и за мужчину и ничего. у нас же равноправие, кто хочет, тот и платит.
но привычка, что платит мужчина, все равно сильна. и это просто приятно.
Одна знакомая, пошла в ресторан со своим "парнем" так они расстались, он позвонил ей сказал, ты мне должна (допустим) 500 рублей, за ресторан=)))
Вот какие бывают случаи))))
он не то что был не против, он это и предложил
в ресторане нет в кафе да, а зачем мне принимать "эти подарки"?! если я не уверена что хочу быть с ним
не в ресторане нет, а вот просто совместные покупки - да...
ПРИХОДИЛОСЬ ЗА ОБОИХ ПЛАТИТЬ.
больше мы не виделись )))
лично мне нет, мужчина довольно резко отказал и заплатил за обоих
Во время всплеска феминизма в середине ХХ века во имя идеи равенства между полами многие женщины отстаивали свои права, включая в их число и право платить поровну. Правда, большинство современных девушек все же ждут, что за них заплатит мужчина.. . Я к этому отношусь спокойно, более того не против оплатить ужин сама)))
Нет, никогда!