Погибла супруга.Пол года назад..Сколько можно терпеть в сексуальном смысле?
Решить должен сам! Это не измеряется ничем! Ни днями, ни месяцами не годами.. . Я думаю поймешь сам...
не обязательно надо думать что вы предаёте память о ней ведь она наверняка бы не захотела чтобы вы мучались!! ! живое- живым!!! и потом секс ето ещё не любовь!!!
всю жизнь... как лебеди))
Ксюша Зарипова
Точка зрения понятна.Спасибо.
О_о
Это основная проблема?.. .
Иди.
Это основная проблема?.. .
Иди.
А зачем вы терпите.... секс и любовь разные вещи... если есть женщина которая согласна дарить вам свою ласку и внимание то почему нет? А то так и до нервного срыва не далеко....)))
да хватит уже, жизнь продолжается!
Терпеть никогда не надо!
мне сложно говорить об этом ибо не знал подобного в жизни. но если я ушел бы первый, то не хотел бы даже слезинки на лице любиомй. у каждого жизнь своя и он обязан жизни только самому себе. тебе решать - быть или не быть и каким быть. делай так, что бы никто не страдал, включая тебя. вот и всё. мы все умрем.
Ксюша Зарипова
Спасибо за понимание.
хватит!
Ксюша Зарипова
Дура.
Ксюша Зарипова
Ой.Извини.Не правильно понял....Честно,уже очень хочется...
хватит, можно заболеть, она бы этого не хотела.
твоя жизнь продолжается оставь супруге немного места в своем сердце и памяти этого будет достаточно и живи дальше как полноценный человек
Ксюша Зарипова
Спасибо.
Можно и не терпеть, а пуститься во все тяжкие. Вот если жениться через пол года, это странно было бы. А сексом нужно заниматься хотя бы для здоровья.
Ксюша Зарипова
Я однолюб.