Ответь подробно что бы ты сделала в такой ситуации. (Вопрос для девушек)
Я с вами знакомлюсь ) все оке. Тебе понравился разговор . Время дошло до того чтобы взять у Тебя телефон =) Я достаю "гармошку" презервативов и прошу Тебя на 1 из них написать свой номер телефона =) Твоя реакция ?:)
Шикарно
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
Первые три секунды оболдевала бы, возможно подумала о тебе ПЛОХО, но тут одно но - ты ими ПОЛЬЗУЕШЬСЯ! Это плюс. А ещё у тебя есть чувство юмора! Только на той гармошке писать не удобно! Лучше на ладошке!
В своем номере я бы (нечаянно) перепутала последние цифры...))
подумаю, что ты недалёкий понторез и откажусь писать телефон на ЭТОМ
обрадуюсь, что ты такой остроумный)))))))))))
Гармошку это сколько ))) Возможно на них номер не поместится ))
да пошёл ты!
достану паспорт и попрошу тебя записать твой номер на странице "семейное положение")))
Ну, под настроение...)) ) Плохое - развернусь и уйду, хорошее - засмеюсь и напишу...)))
Нет слов!
Поржала бы))) ) но если бы ты мне сильно понравился, телефон всё таки написала))
Блин! Опять Кобель !
Выберу какой получше, на нем инапишу))))
Ирина Конопкина
Ксю, они же глянцевые! Так просто не напишешь - только царапать или выдавливать!
удивлюсь) на счет номера еще подумаю.)
Напишу номер.... но по которому тебе никто не ответит... У меня на такие случаи есть старый номер телефона))
я высказала бы свое мнение по поводу секса без обязательств, дала пощечину и ушла... злясь на тебя и всех тебе подобных...
Достала бы с сумочки блакнотик с ручкой! и написала бы там .потом оторвала бы листочек с номером и отдала тебе!
написала бы номер на бумажке, а презервативы забрала - самой пригодятся ))))
п. с. реально на них ничего не напишешь, лучше уж использовать по назначению))
напишу номер телефона на лбу =)