Правильно ли это?(см. внутри)

Нормально ли когда 32 летняя девушка не хочет замуж выходить и при этом у нее никогда ничего дальше поцелуев не было)?
личное дело каждого.
Стас Олерский
Лучший ответ
Не верю....
твое дело.
не хочет - это такая защитная реакция. типа не очень-то и хотелось. Лишь замаячит кто на горизонте, как "девушка)))) " сразу захочет и замуж и чего-то большего, чем поцелуи.
Al
Alex
Александр Турищев тяжело будет расстаться со своей невинностью , нужен будет очень терпеливый товарищь ,чтоб преодолеть все ее закидоны.

это мои предположения ,основаные на опыте общения сподобными девицами
(исключительно вербально ,так как это подруги подруг и бывшей жены)
каждому свое! значит ей так хорошо! ничего смертельного нет в этом!
Если для этой девушке это нормально, значит это и есть хорошо для нее. Без разници, что там другие думают. Посмотри вокруг, живут вместе семейные пары, детей воспитывают, тихо ненавидят друг друга, изменяют - и это 99%. Когда почувствуешь, что это твое, что пришел твой человек, тогда и замуж захочешь, и детей. И лучше, когда это происходит осознанно, а не в "зеленом" возрасте. Так что все нормально!!!
Александр Турищев конечно нормально ,в пятьдесят даунов плодить, за то такие любимые будут.
Наталья Девяткина откуда вы взяли цифру 99%, с потолка чтоль... не дезинформируйте людей - счастливых пар куда больше чем 1%.
возможно у нее какой-то психологический барьер в отношениях с мужчинами
"а судьи кто? " - это ее личное дело...
Саясат Шомаев
Пепельница родней?:)
Aivars Ape?s
комплексов наверно много у нее!
знаю таких! это не смертельно.... только что девушка будет делать лет через 10-15?
Ольга Касько
нормально ...значит еще ни один козел не смог своим поцелуем разбудить в ней женщину ...
в нашей поликлинике бабка-терапевт, 52 года и та же судя па разговорам история - ничо, выжила
Alex 52 года - это бабка??? вообще-то это женщина.
Для каждого человека нормально - это что-то свое. Если она не хочет - пусть так и будет. Возможно, она чего-то боиться (психологическая трамва на фоне неудачного брака родителей) или что-то в этом роде. Не всем же рожать детей, у каждого свой выбор. Главное - чтобы человеку было комфортно от его жизни.
Ильгиз Тямаев
Начните с вибратора, потом и замуж захочется, в муже не надо батарейки менять.
*** Alika***
в принципе это личное дело каждого, когда, где и с кем! А если честно- не верю)))))))
La Lune* Chico
если она не испытывает дискомфорта от этого - почему бы ей не жить как ей хочется?
Dmitry Balabanyuk
это ее личное дело, ее жизнь и Судьба, и только она в ней хозяйка.
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Юлия Павлова
Конечно нормально! Пусть девушка найдет просто друга по душе, а там само все сложется...
Какая разница кто что скажет. На этот вопрос может отетить только она сама. а если есть сомнения значит конечно нет.
Сомневаюсь что это правда.
Илья Яценко
Значит не встретила еще такого человека, за которого не только замуж, на край света пойдешь. Все еще будет!
Психическое заболевание.. .
да ну я сам не поверю что в такой возрост небыло поцелуев) хотя все возможно
нормально
значит она не нашла того единственного
Б.
Б@хытж@н .