Не могу представить девушку умнее меня, для меня это как анекдот звучит, а вы можете?))

Мар'яна !!!!!!!!!!
А слабо стать Богом?
(((А_Р_У_Ж_А_Н))) _Aldiyarova_
Лучший ответ
Вы умней любой. НО! Любая глупышка мудрее Вас
счастливый.... абсолютно....
Skepa Zubaneva
Представить-то могу, только тебе это ничего не даст)
А мы могём!
продаешь ЛОшку, говоришь.... кукушка хвалит пеутха, за то, что хвалит он кукушку....
Нельзя недооценивать соперников, можно оказаться в неловком положении.
Иван Не Важно)
авка прикольная) а ты что прячешься под чужой картинкой, от ума что ли)))
Мар'яна !!!!!!!!!! От завистливых взглядов.
ууууууууу... УМА палата)))))))))))))))) может ты Бог?))))))))))))))
Мар'яна !!!!!!!!!! Вы знаете на вчерашней водной прогулке вдоль побережья, я наблюдал за городом, и меня посетила такая мысль: бог бы обязательно стал человеком, поскольку у бога есть силы творить, а у человека их намного меньше, но он создает такие творения! Так гораздо интереснее))))
Не можешь представить? А что, такое бедное воображение?
Murat Charyev
не читала ответы и не претендую на лучший ответ, но с высоты прожитых лет скажу, что быстрое чтение и интеллект дело конечно хорошее и то что считаешь себя умнее многих тоже не самое плохое качество, жаль, что в семейной жизни не всегда они требуются, такт ответственность и доброта побеждают умнейшего
Машка Драган
Дворником иногда оказываются кандидаты наук!?
<<<*mr. Capone*>>>
Надо немного вдуматься.
Цитата:
В большинстве случаев женщины имеют некий нормальный и практичный женский ум. По моим наблюдениям, он в целом ряде параметров превосходит мужской, и причем весьма значительно. Когда мы организовывали с моей 'герлой' какие-то мероприятия, то я частенько замечал, что решения, ею предлагаемые, неожиданно оказываются куда лучше моих. Эффективнее, что ли. . Это был кардинально иной подход, и проблема разрешалась проще, быстрее и, я бы даже сказал, красивее. Впоследствии, когда количество этих неожиданно-оригинальных и изящно-простых женских решений превзошли все мыслимые пределы, я не выдержал, и спросил: почему? Почему женские мозги в этих простых, чуть ли не бытовых вещах настолько превосходят мужские? И знаете, что мне ответили? 'Это потому, что мы, женщины, - стервы. Все. Просто у одних это в явной форме, а у других в скрытой. Это не ум, а скорее, изворотливость. А вы, мужчины, можете быть просто умными. Ваш ум - как бы это сказать? - имеет благородный характер, что ли. . ' В общем, сообщаю вам о существовании мнения, что необыкновенная изворотливость женских мозгов следует из женской же стервозности. Тем не менее, мне кажется, что весьма неумно поступают те мужчины, которые стремятся всё-всё-всё делать по своему, не советуясь со своими подругами.

Ну а так подумай о Марии Склодовской-Кюри, считаю она бы тебе фору выписала до луны.
Ильдар Ямгеев
По ходу Вас окружают дурочки.. . и Вы ищете не тех и не там, что не говорит об отсутствии ума, а только лишь о непрактичности...))
Kuba Mamitov
"— Из этого мораль: если ты устрица, сиди и не высовывайся. "
Умка Хаитов
Самооценка хоть отбавляй.
А смысл что ты умеешь читать быстро? Вот если бы ты блоки цилиндров устанавливал быстрее хода конвеера, то да. Ты бы получал за это доп. плату. А так бесплатный энтузизм.
А про лучшие ответы, у меня их в разы больше чем у тебя. Да и КПД у тебя низок, и при такой то статистики.
Борис Галушкин
Мар'яна !!!!!!!!!! Возьми попробуй, поймешь смысл, иначе никак.
не надо умничать (((Вы предпочитаете общение с людьми или выбираете себе то что должно превзойти ваши мозгички
А тебе это надо? Главное, чтобы понимала и любила тебя....
Ибрагим Котиев
Боюсь мой милый друг, что здесь и вправду выявить быстрый и тонкий ум - сложнее... .
попробуйте поговорить с женщиной о том, в чем вы совершенно не разбираетесь, а она, отнюдь - конечно да... .
в чем измеряется коэфициент ума...? и что такого в том, что ваше мнение так субъетивно... .
переубеждать? увольте... .
вы тешите лишь свою самооценку здесь - а это не признак первоизданного ума.. .
Вы, самокритичны.
А чем докажешь, что ты умный? Пока только виден глупый вопрос) ) и куча глупых же рассуждений.
Мар'яна !!!!!!!!!! И куча тупых ответов)) Как ни странно на "глупый" вопрос)))
Я не собираюсь здесь ничего доказывать, просто вопрос.
- Значит у Вас представительная железа не в порядке!
Мар'яна !!!!!!!!!! Владимир, у меня все в порядке, а Вам советую не наговаривать, у меня есть Ваша фотография с аватарки...
Очень с подозрением отношусь к людишкам которые не пьют и не курят! обычно это не далекие люди! считающие себя самыми умными! и постоянно приходится этих тварей опускать ниже плинтуса! умные понимают! глупые! люлей получают! и сразу все понимают! и на сколько я убедился здесь ну очень много девушек умнее тебя! и замечу они не задают таких идиотских вопросов!!!!
Мар'яна !!!!!!!!!! Иди лесом отсюда, если для тебя этот вопрос идиотский.
А может, не там ищите и искали? Клюете на глупышек, а умных -чураетесь подсознательно!?) ) Они же не станут восхищаться ни скорочтением, ни "Лучшими ответами"!((
Лёха Дегтярёв
Святой Слав.... друг мой, пора тебя ставить под охраняемый колпак в музее.. . как раритет!)))))))
Talant Makhmanurov
Мар'яна !!!!!!!!!! Спасибо, разбавили злые души))
а для меня как анекдот звучит ваш вопрос. спуститесь на землю. если вы быстро читаете -это не показатель вашей гениальности. а высказывание " к вам снизошел человек умнее вас" - я валяюсь. вы не бог . чем вы умнее? выпендриваться тоже не показатель. по моему вы даже значение слова умный не знаете
Мар'яна !!!!!!!!!! Вы здесь выпендриваетесь, Я нет.
Татьяна Водолазова в отличии от вас я не кричу на весь сайт "я не могу представить девушку умнее меня ". это и есть выпендриваться. к вашему сведению. а говорите умный
Татьяна Водолазова скорее- нечем заняться,почему бы и не выпендриться
Умный человек не станет кричать, что он умнее других. А если кричите на каждом углу об этом, значит неувернность в себе скрываете. Век живи - век учись. И смени круг общения. Среди мужчин, как и среди женщин, бывают и тупые и умные, и самодовольные и с трезвой оценкой.
Вот вот... и у меня такая же беда !
Не могу найти мужчину умнее себя.. .
Скучно даже.. .
И как теперь жить на белом свете !?
Мар'яна !!!!!!!!!! Умным мужчинам нужны красивые и яркие девушки, все остальное у них обычно уже есть.
а мне все равно. если Вы умнее, будьте умнее..) ) я только рада
Nargiza Tursunova
не может
А мне показалось что вы парень. А вы ...тягаетесь со слабым полом. А сколько Экью интелекта))))))))))))) Особенно если не пить, не курить? ?
Горничные не умеют выигрывать,
Принцессы не умеют проигрывать ,
Королевы не соревнуются.
Аня Полянина
Для развития воображения существуют определенные практики.
Ccc Mmm
то есть вы считаете себя умнее Марии Кюри, Габриэлы Мистраль, Дороти Ходжкин и т. д.? -))) Или у вас просто слабое воображение?))
Светлана ***
Умнее уже некуда!
Виктор Кузьменко Не переживайте,это лечится...
Предлагаю устроить соревнование
я давно поняла, что женщины априори глупее мужчин. И меня лично это не смущает
Миша Цифра
Да куда уж нам до Вас, с такой то самооценкой, просто умный человек даже спорить не будет с Вами, потому как бесполезно....)))))
Знаете, не думайте что вы такой умный.
Я не говорю конкретно за себя или кого-то, но некоторые девушки намного умней парней.
И вообще, два человека с наивысшим IQ - женщины.
За баллами я не гонюсь; я высказываю свое мнение.
Ваш анекдот может плавно перерасти в одиночество на всю жизнь.
Валюня
Умная девушка может прикинуться что не умнее вас и будет использовать это в своих целях.
Ziy Artikovna
Мар'яна !!!!!!!!!! Бывает я так делаю))
а на фига тебе? не с кем книжки быстро почитать?
А. Эмиль ***
седня день удался - рассмешил ты, капец!
Irina Biyazrova
Исключения бывают из правил (есть же там голубые, лесбиянки) , почему же и среди девушек не может быть умных
а мне сложно найти мужчину, который умнее меня
и мне
Алёна Вовк
Женская мудрость в том и проявляется, чтобы не быть явной.
Да, самооценка у вас прямо зашкаливает в сторону гениальности! И не скучно такому суперумному среди обыкновенных людей? Ведь и поообщаться не с кем...