Если девушка умнее вас, интеллектуально выше, будет ли это вас смущать?

Liovnae Unvaur
Так не бывает=)
Ангелина Подоляко
Лучший ответ
Думаю, такая ситуация почти не возможна. Женщина сама не станет сходиться с мужчиной, если он откровенно глупее. И никакими другими качествами это не заменишь, если с человеком перед сном поговорить не о чем.
Temirlan Mamatov
Да не вопрос! значит будет с кем интеллектуал проверить)
нет, но это очень маловероятно...
Лиля Набиева
самый высокий интеллект у женщин, но всё в мире придумано и сделано мужчинами. лол
Liovnae Unvaur ото просто объясняется. Гендером. Женщины всю историю человечества детей рожали.. и хозяйство вели. Возможности не было
Интеллект — это набор знаний. Гораздо важнее — уметь оперировать ими. И здесь интеллект не поможет. Только ум. Ценность интеллекта сильно преувеличена. Но меня не будет это смущать, ведь всегда найдется кто-то умнее, богаче, ловче, быстрее... Это нормально.
Liovnae Unvaur вы не правы. Интеллект и эрудиция принципиально разные понятия)
А такое по моему вообще не возможно по природе, если конечно она не как Новодворская.
Kakys Akyyew
умных во всём не бывает
Nikkihot Никкихот
Такое бывает... но это на очень короткое время.
Денис Мухин
было бы замечательно
..
...svetik* ...
так это классно если женщина умнее, но важно чтобы женщина ко мне при этом была и доброй
Нет. Но такую не встречал в своей жизни, увы
Нет, я возложу на нее все интеллектуальные дела, а сам буду отдыхать )
Надя Вольф
она может быть начитанее, опытнее, думать что она умнее, но не быть таковой...
Как по мне то я буду гордится такой девушкой, с ней в супружеской жизни будет просто рай, а с дурой только нервы и скандалы. Так что чем умнее, тем лучше и сердце спокойнее
Liovnae Unvaur Редкий взгляд самодостаточного мужчины. Вы молодец)
Авик Агаджанян Жизнь научила)
Если она постоянно гонит заумную чушь, то я с такой не стану мутить
Нет смущать не будет. С ней наоборот будет интересно, и тут сразу возникает вопрос:" А будет ли ей с мужчиной интересно, который изрядно глупее её?".
Liovnae Unvaur Интеллект такая загадочная штука, что иной раз не выдает никакого превосходства. Если не большая разница, то смущать точно не будет. К тому же, помимо интеллекта есть еще много личных качеств)
Умнее ты? Судя по фото - это реально ?
Liovnae Unvaur это не мое фото) и речь не обо мне) но, если вы спросили.. у меня высокий интеллект)