Когда общаюсь с девушкой,то самооценка падает ниже плинтуса ,ударяется о линнолиум и растекается по полу...

Если рядом со мной стоит другой парень,то всю инициативу общения отдаю ему с ней,т к считаю,себя полным идиотом в этом деле....Как мне это изменить?
у тебя занижена самооценка... .
без разници с девушкой ты или сам.
учись проявлять инициативу.... и не считай себя размазней! )
ты для себя в первую очередь должен быть лучшим!
Иван Склянов
Лучший ответ
растекается говоришь.. это энурез
Larisa R
смени имидж для начала, купи хорошую одежду, ту в которой будешь себя чувствовать на пять. да и вообще раз стесняешься значит у тебя какие-то комплексы будь честным с собой, выясни что именно тебе в себе не нравится. попробуй сначала через чат общаться с девушками, не бойся серьезных тем, потихоньку пробуй вести себя также и в жизни. помни- девчонки в первую очередь обращают внимание на общительных парней. удачи!!!
Перестать в это верить (в то что вы полный идиот, извините) . Просто не думайте как вы сейчас выглядите, что надо сказать, делайте все чтобы поддержать разговор с девушкой, шутите, улыбайтесь, о чем нибудь расскажите, неважно о чем, смотрите ей в глаза...
Ну как девушка могу ответить, так ты и будешь всю жизнь стесняться. Мы не кусаемся, но любим уверенных.
есть книжеца "Жизнь без трусов" почитай! будеш на всё другими глазами смотреть.
Нужно переступить себя, не пускай в голову дурные мысли. Если ты себя переступишь то потом будет легче.
лет в 14 и я страдал таким.. . :) огради её от общения с "другими" именно в этот момент! и учись! старайся! только не грузить девушку.. . -это быстро ее утомит и ты станешь не интересен.. .

P.S.: а еще в помощь тебе фильмы "платон", "невеста любой ценой" и "пикап: съем без правил", а так же некоторые книги Алекса Лесли ( прочел пару страниц и выбросил так как всё это знаю.. . а всем "новичкам" в "таких" делах - рекомендую.. . так как пока ничего лучше нет.. . помимо изучения психологии....)
Нужно преодолеть свой страх.
Vladimir Bychkov
стать наглее
Игорь Макаров
Разве тебе нечего сказать? Проявляй интерес к ЕЁ интересам, делай комплименты и ...приличные тонкие намеки
а ты попробуй заинтересовать девушку, как то найдите общие интересы или общую тему интересную вам обоим и тогда разговор заладится и уже увереннее будешь себя чувствовать) да да) ) и шути обязательно.... Желаю удачки)
T- Dogg.87