Что делать, если нет в жизни счастья? Личного

Юлuя
Это временно! Кто ищет, тот найдет
Олеся Куликова
Лучший ответ
личное придет... хуже если нет никакого
Аккор Лизинг
Так не бывает. Хотя кого я обманываю - бывает.. . Но не отчаивайся, скоро новый год))) ) Будешь загадывать желания, вначале про личное счастье, а уже потом денег, денег, денег....))) )
А ещё есть анекдот: когда женщина пошла за хлебом и увидела спящего на газоне пьяного мужчину. Посмотрела - симпатичный, думает пойду куплю хлеба и заберу его домой.. . Вышла, а его нет. В сердцах: вот дура, можно подумать я хлеба 4 года не ела))) ) Не отчаивайся, Наташа, надеюсь всё у тебя будет ОК)))
Замир Узакбаев
завидовать чужому
Ольга Лапонова
ничего!
придёт, даже не заметишь.
Владимир P@donok
Тук – тук!
- Кто там?
- Это Счастье твое! Дверь скорей открывай!
- Счастье? Ко мне?
- Да, быстрее встречай!

- Счастье моё! Заходи же в мой дом!
И будь ты не гостем, будь хозяином в нем!
Расскажи мне о том, где ты долго так было?
Почему ты меня стороной обходило?

-Я тебя стороной обходило? ! Ну, знаешь!. .
Я рядом всегда, а ты не замечаешь…
Я – в улыбке ребенка,
Я – в ласковом слове,
Я – в песенке звонкой,
Я - в ночи покое.
Я в том, что работа кипит,
В том, что мама здорова,
Что тебе помогло чье-то мудрое слово…
По жизни с тобой я шагаю всегда!
Но ты ведь считаешь, что я - лишь мечта!

-Да, верно! Как же я ошибалась,
Когда на тебя иногда обижалась!
Прости меня, Счастье! Как же я не права!
Так, значит, я все это время счастливой была?
найти причину которая этому мешает, устранить её , и будет тебе щястье
Тоо Green House
искать!!!! не опускать руки!!!!
Виктор Нам
Просто посмотреть на жизнь другими глазами.. Сменить отношение к жизни))) И счастье не заставит ждать!!!
Ооо Вхс
пока наслаждаться тем, что есть, и верить, что личное вот вот постучит в дверцу )))