Что делать с личной жизнью, и вообще стоит ли с ней что либо делать?

Мне 21 год я программист (можно просто задрот (смотрю на мир широко открытыми глазами (возможно пессимиста(по количеству вложений можно понять что действительно программист)))) но щас не об этом :) Факт в том что я девственник с больной фантазией - жутко закомплексован по этому поводу (кто смотрел аниме "B gata H kei" поймет(только персонажей местами поменяйте)). От этой романтичной истории меня отделяет одно - я не так красив как главная героиня :) Я скучный, жуткий зануда (в силу своих пристрастий к компьютерам), не знаю о чем говорить с девушкой совершенно. Если мне кто-то нравится я обычно думаю что не достоин её, ничего не могу сделать для неё....короче неудачник :) В общем собственно вопрос :) что лучше использовать? Варианты ответов: 1. Веревка и мыло 2. Передоз снотворными и прочей медицинской продукцией 3. Классический эмо прием :) Бритвой по венкам и в теплую водичку Народ я серьезно. Все мои немногочисленные друзья считают меня хорошим веселым человеком (благо у меня 2 друга, 1 из которых сейчас в армии (откуда я недавно вернулся)) В общем наилучший по результатам голосования способ будет применен в ближайшее время, если данная жизненная ситуация не изменится :) Подпись: Взявшее контроль над здравым смыслом подсознание (спасибо безысходности).
Ты классный :)
Расшифровываю:
умный и чувствуется, что образованный.
Весёлый. Но не идиотский ржака без мозгов, а с отличным чувством юмора и самоиронии.
Открытый и добрый.
Молодой и перспективный :)
Все варианты твоих предполагаемых действий - нафик. Да здравствует то, благодаря чему, мы, несмотря ни на что! )))
Открою тебе секрет, что многие хорошие девушки устроены точно так же: они не знают, как познакомиться с понравившимся парнем, не знают, о чем с ним начать разговаривать и считают себя недостойными. Поэтому не подают вида, что одиноки. Иногда бывает обратная реакция: они ведут себя стервозно и вызывающе, но цель все та же - чтоб не подумали, что они одиноки :)
Чтобы узнать, о чем говорить с девушкой, нужно, как ни странно звучит, говорить с ней, а не молчать. Спрашивать: что тебе интересно, что ты любишь, чем тебе помочь, что ты хочешь и т. д.
Удачи тебе! И не бойся отказов :) Просто вноси коррективы, как в программе :)
Маргарита Кеп
Лучший ответ
используй все сразу.
От того, что ни разу не трахался, прощаться с жизнью - это бред. И если бы в этом состояли проблемы - все были бы счастливы.
|The Guy From Paris|
тебе ж не 40...не комплексуй.... по тексту видно, что ты грамотный.. . значит мозги есть.. такие девушкам нравятся) кстати, девушки программисты тоже бывают.... с чего ты взял что зануда...?))) )
Если девушка нравится, то действовать надо.... не сидеть и не бухтеть себе под нос, про неудачника... .
Аля Дакол
Найди себе деввввчонку