что мне делать я неудачница!!у меня не научебе ничего не получаеться и в личной жизни все плохо!!!!что мне делать??

Наташа, вы такая молодая, красивая, привлекательная у вас еще все впереди) ) присмотрись, может тот кто тебя действительно любит где-то рядом, просто боится тебе об этом сказать! верю, что НГ ты будешь встречать с любимым человеком! с наступающим! ;)
Жддодль
Лучший ответ
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Karina Kurochkina
чуть позже ты переменишь свое мировоззрение..
Ольга Бельская
Банальный совет - ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!! Лучше по 100 раз вдень говори себе о том, какая ты замечательная, чем о том, что ты неудачница. внушай себе только позитивные мысли!!!!
Хороший способ есть. Ставите цель, и добиваетесь, ставите следующую, и тоже добиваетесь. Цели дожны быть реально выполнимыми. Вы же ставите себе цели - добиться упехов в учёбе и личной жизни!!! !
Это не цели - это поздравление к дню рождения.
Алекс Адамов
у тебя все будет хорошо!
сейчас просто черная полоса и депрессия!
отдохни. выйди пройдись по улице. подыши воздухом.
Sanjar Sotimov
Займитесь уж наконец чем нибудь
Елена ***
В это сложно поверить, но я все же скажу : ВАС очень любят!! !
И все что с вами не происходит, это лишь подготовка к лучшей жизни, в которой все будет то, о чем вы мечтали. Пока не побываешь у подножия горы, не ощутишь эйфории на ее вершине!

И еще : голос сердца всегда указывает верный путь.. . главное утихомирить разум, чтобы его болтовня не заглушала шепот души.
Удачи вам)
К сожалению судьба не всех любит я тоже так
расставь по местам для начала, а то время бежит не успеешь и будешь попыхах. занимайся больше собой и учебой всё наладиться. к репетитору записаться попробуй глядишь и личная жизнь там ждет) ! удачи всё у тебя хорошо!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. нужно настроиться на положительный исход всех сфер в жизни. каждый день себе повторять, что все вот вот наладится. и в один прекрасный день все так и будет.
Для начала.... успокойся... не нервничай! Опредились со своими приоритетами... Поставь задачи, цели.... и начинай потихоньку идти к своей цели.... Выясни сначала что тебе первообразно нужнее учёба или личная жизнь.... как только разберёшься... разложишь всё по-полочкам... будет намного проще.... Стремись к своей цели! И запомни одно правило! Ты-самая лучшая! Люби себя какая ты есть!
Ты красавица. А откуда ты можно с тобой познакомится?
Ян Боровой
да, бывает такое... у самой такое было... личной жизни не было, учебу бросила, с родителями поругалась, а на руках трехлетний сын.... просто поменяла местожительства-сейчас работа, учеба и любимый человек!
Alexandr Rahimov