А вот если у девушки не состоялась личная жизнь, то может ли она себя в чём-то другом, или это всё же плохо кончится?
Думаю, что девушке насчет несостоявшейся личной жизни рано говорить. У нее еще многое впереди. Если у нее не получается построить личную жизнь, то ей надо понять почему. Может ей надо выбирать спутника жизни по другим критериям... или надо что-то изменить в себе...
Если не сможешь построить личную жизнь это по любому как то скажется на психике и поведении женщины
Правильно тебе сказали
Анна Ряхова
И что делать, можно себе помочь в этом случае?
Ну одиночество, до добра мало кого доводило. Даже сил они буду постоянно утверждать, что им ничего не нужно, в глубине души, они себя обманывают. Только если абсолютно холодный равнодушный челвоек без сердца и души может на все всегда смотреть холодными ранодушными глазами и ему нет дела ни до чего.
Монастырь вряд ли спасет, у таких людей особое воспитание, вера, взгляды на жизнь, отношению к миру, хотя как знать, может ступив на порог этой святой ауры можно стать другим тем человеком кем ты никогда не был - монахом, святым
Походу не беспочвенная точка зрения.
Вообще в психологии считается что только мужчине может быть комфортно одному по своей природе, женщине нет. С точки зрения биологии ты существуешь только для того что бы нести новую жизнь, это единственный смысл биологического существования любой женщины. Вся твоя природа направленно на это, не спроста вы хранительницы очага. Если это не реализуется, то конечно все может быть грустно.
Анна Ряхова
Вот умеешь ты успокоить, писец как )))))
Играй в танки, купи "маус" как все телки и стань раком или лобстером...
Я знаю что у каждого судьба своя. А эта логическая цепочка на соплях висит и никакой критики не выдержит.
Сергей Князев
Очень удобно скидывать с себя ответственность на некую мифическую силу. Можно просрать всю свою жизнь и оправдать собственное бессилие словами - "Это Судьба, она она виновата, а не я" Согласись, Судьба хорошая отмазка для слабаков?)
Верь и надейся! Ведь люди, которые созданы друг для друга находяться в разных странах, а когда вы встрететесь, то будете совершенно разными, но тебя к нему будет тянуть* ВСЁ БУДЕТ ОКАЙ!