Спросила у матери: Какого мужа ты посоветовала бы выбрать?

Оставь ты мужей их жёнам------Найди себе холостого парня.
Дмитрий Селезнёв
Лучший ответ
моя мама мне сказала-дочка выбирай мужчину который любит и уважает свою мать -он и тебя всегда будет любить и уважать как женщину и мать детей своих
Юлия Шестакова
Тебе только подкаблучника, потому что нормальный мужчина пошлет твою маму на марс сдохнуть, а если ты по этому поводу будешь залупаться и тебя туда же.
а че не: "Мама выбери мне мужа"! ??))))))))))
Юля Орлова
Мамы, конечно мудрее..., но жить-то вам... !
Выбирайте сердцем !
Алена Старий
и что ответила она?
Элина Зайцева
и? к женихам не большие требования.... главное что бы был умным добрым красивым молодым и человечным банкиром!
советоваться это хорошо, но думай своей головой
Rustam Sultanov
не знала, что мы живем во времена, когда мужей до сих пор мамы выбирают)
По-моему, мужа не надо выбирать, если вы с человеком любите друг друга и хотите вместе провести жизнь, то чем не повод пожениться? А выходить замуж просто для того, что пора бы уже и семью создать, это как-то не по мне)
ты спрашивай у отца он лучше посоветует!
не смотри на состояние и внешность!! ! если любишь то хорошо главное чтоб и он любил!!!!
Знаешь замужество это вопрос личный и даже мать-самый родной и близкий человек, не сможет посоветовать тебе того от чего тебе действительно будет хорошо. Это твой выбор, и решать должна ты.! Просто слушай своё сердце!!!