О чем говорить с девушкой, все темы уже обсудили, все что хотел спросил, посоветуйте оригинальные темы
Если хочешь от девушки чего-то добиться, говори с ней только на те темы, которые интересуют именно её. А чтобы найти их, нужно внимательно слушать именно её, а не всяких левых советчиков.
Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала. Стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: - Хорошо что Мужчин Нет, а то мне было бы СТЫДНО.. .
о мужчинах....)
может пришло время перейти на сексуальную почву ...уж, там точно, тем не мерено ...
про номера машин: D
невозможно обсудить все темы. Просто может вы недостаточно открылись друг другу. Вот бывают когда разговаривают 2 человека заинтересованные друг другом, задают лишь один вопрос, после чего на него отвечают и плюс вспоминают жизненные события связанные с этим вопросом, а дальше возникает другой вопрос и разговоры до бесконечности.
Может, сходить куда- нибудь, чтобы появились новые темы для обсуждения?
Какие вы шустрые)) ) я вот 37 лет никак не могу все темы обсудить с женой.. . а вы, раз и все обсудили обо всем поговорили. . Выходит, в этой жизни вам уже все понятно, переходите на следующий уровень - в энергетическое состояние (говорят, после смерти человек не умирает, а просто переходит в иную форму жизни)) . ) Удачи вам там.
надо ходить куда-то вместе, встречаться с друзьями вместе, к родителям ездить, тогда много тем для обсуждения будет) особенно после отдыха с друзьями.) особенно, если выпить)) будет что вспомнить) 100проц) а вообще, иногда и помолчать вместе бывает очень приятно)
Сколько лет Краснодару