Как выбрать мужа ?
Как считаете, при выборе мужчины для семьи на что стоит обратииь внимание? Советуют обратить внимание на финансы, но человек может просто занимать деньги до поры до времени ...Как понять что он не афферист ?
тебе не с финансами жить, а с мужчиной. умная смотрит на человека, дура на его карман.
Обращать внимание желательно на всё. Ведь выбор делается на всю жизнь. Финансы - может занимать деньги, а может получать их с помощью мошеннических схем или ещё чего-то. Наличие материального богатства преступлением не является, но вот способы, которыми его достигли, вполне могут быть таковыми. По финансам может и отставать, но если чем-то разницу компенсирует, например незаурядным умом или личными качествами, то равновесие сохранится. Смотреть надо на схожесть взглядов, на совместимость характеров, на совместимость в постели... в общем на все. Желательно стремиться к равновесию. А как понять, что он не аферист? Проверить правильным общением и совместным делом, требующим напряжения сил, когда некогда прикрываться красивыми словами и действиями.
Katya Palvinskaya
Совместным делом ...дайте хоть маленький примерчик, что можно сделать ?
Он тебя сам найдет и выберет, не переживай!)))) Выберет и высушит)))
ВОТ, ЕЩЁ ОДИН ЛОВЕЦ СУДЬБЫ....
НУ ПОЧЕМУ БАБЫ ТАКИЕ ДУРЫ!
хм.. очередная голожоп. ая шлю. ХА!!
Katya Palvinskaya
А если не голожопая и не ш... тогда что посоветуете ?
Обращайте внимание исключительно на то, что важно для Вас. Одной женщине нужно одно, другой - другое.
Кстати, если Вы молодая девушка, то можно выйти замуж за молодого парня и вместе с ним делать состояние, а не приходить на всё готовое к уже богатому мужчине. Уж слишком высокая конкуренция будет, да и Ваша ценность в глазах этого мужчины несколько поредеет.
Katya Palvinskaya
А если поставить вопрос так
Мне 28, обеспечена жильём и работой, т. е. не нуждаюсь в спонсоре
Хотелось бы встретить равного по статусу, но боюсь ошибиться и встретить просто аффериста (есть уже опыт) . Встречаешь с виду достойного, а потом окпзывается весь в долгах . Как думаете как заранее понять что не афферист
Нина Перминова
Согласна с Вами. Нужно вместе начинать общее дело, а не на все готовое идти.
Определить главные черты характера, которые должны быть в нем
Katya Palvinskaya
Ну черты вывела конечно, но не имея опыта совместной жизни как понять какие именно черты нужны для супружеской жизни? Что то сложно для меня
поройся в карманах
Главное не торопиться, только время покажет, кто есть кто
муж - это мужчина. Ищите любимого и любящего!
побщаться минимум год, всё про него узнать. включить интуицию и ни в коем случае не спать с ним до свадьбы.
Katya Palvinskaya
Да тоже верно
Katya Palvinskaya
Скажите а почему советуете не спать до свадьбы, из каких соображений? На что это влияет ? (Пропуская нотации о Боге, религии и т. д. )
Alla Qalanina
потому что удердать и заинтересовать будет уже нечем. кобели как огня бояться свадьбы и знакомства с родителями. вот каждый день девушки пишут так. мы переспали, пожили а замуж он не берёт и бросил.
фиг тебе, а не деньги. сучка меркантильная .хочется ту что любит тебя как человека, а не за деньги
Katya Palvinskaya
Ок, как человек, просветите плиз, за какие такие качества вы хотите чтобы вас полюбили?
Если вы ищете спонсора смотрите на финансы, если мужа ищите человека.
Katya Palvinskaya
Ищу мужа, но если создавать семью и заводить детей выходит финансы не нужны ?
Обрати внимание на его отношение к деньгам, раз ты не можешь понять откуда они берутся, то пойми куда деваются и насколько быстро. Это тоже важно.
Katya Palvinskaya
Да, верно подметили
Говорит работает, хорошо согласна, но деньгами швыряется ну очень размашисто ...это и настораживает
Кому ты нужна, не бедным не богатым сейчас никто не нужен
в слепую