Вот они ходят нудят и нудят, туда сюда, я нинаю-нинаю... ну выбери что нибудь сам, выбрал и опа... только не это, что нибудь другое выбери, и дальше ходят нудят сюда или не сюда, нинаю-нинаю... уже полтора часа проходит обычно, у меня начинает разъедать стенки желудка, и наконец-то момент когда они рожают... но в итоге все равно им не нравится и я каким-то образом остаюсь виноватым всегда, за то что пригласил на свидание, выгулял, показал кино и накормил перед сном, некоторым даже оргазм прилетал, и ВСЁРАВНО не довольны, сами при этом нихрена не сделали, 0 инициативы, меня не развлекали, ничего не предложили мне взамен, просто молча сидят и создают эффект присутствия.
После этого они все как одна говорят что они не дуры и не тп, ну а как мне к ним относится? Ну уже максимально упрощены требования и снижена планка, но регулярно они пытаются пробить дно.
Объясните прикол, я за свою жизнь много приглашал женщин в кафе, но ни одна из них ни разу не смогла выбрать в какое)))
"Накормил перед сном"...это же ужас)... она после этого не уснёт))
И всегда важнее компания, чем место)... значит вы не на одной волне)
Марат Исмагилов
а я не могу уснуть с пустым желудком
Неизвестно Неизвестно
Это привычка)... такой кризис всюду, может придётся привыкать теперь к другому)).. (
тёска перевоспитывай... булку хлеба с палкой колбасы и в лес... захочет пить пусть из лужи лакает
Марат Исмагилов
я пробовал, не получается, только больше нытья и обиды еще добавляются
Возможно, намекали, чтобы пригласил в ресторан.
Тебе мадамы для секса ведь нужны? Они это чувствуют, поэтому ноль инициативы.
Выбери сам, в какое кафе идти. Ты мужик или кто? Обзор общепита по интернету- это недолго.
Выгуливают собаку, кино.... У тебя у самого дежурный вариант- ты больше ничего не можешь. Один сценарий для всех, и все это ради какого -то перепиха.... тебе самому не противно?
Развлекать тебя никто не обязан- ты не в цирке.
Оргазмом ты никого уже не удивишь. Если женщина знает свое тело и знает, как ей надо- кончить с незнакомым мужчиной раз плюнуть.
Молча сидят- присматриваются. Пытаются понять, кто перед ним. И не все так, с ходу, речи красивые толкают. Она тебя видит первый раз в жизни.
Чем они недовольны.... потому что парни как один, все одно и то же. Цель известна, маршрут известен....
Марат Исмагилов
в следующий раз не кормить и не выгуливать? в метро и в парке пусть присматриваются, пока общаемся?
Марат Исмагилов
а, ясно, то есть нельзя вообще женщину никаким выбором озадачивать, ей это тяжело даётся... можно было так сразу сказать?
Марат Исмагилов
Такое чувство что посмотрел первую серию очередного российского низкокачественного сериала про сильную и независимую домохозяйку которая нагибает всех мужиков))) ладно, понятно всё с тобой))
Ольга Балябина
Я никого не принижаю. Я всего лишь делаю выводы. Которые тебе, по понятным причинам, не нравятся. Но такова жизнь- мужчины врали, врут и будут врать. Особенно женатые, которым все чего-то не хватает.... Но это вообще тема для диссертации.... Да, кстати. Ситуацию можно зеркалить. Вдруг тебе от этой мысли легче станет.
Ты надменность спутал с другим чувством. А все потому что мы по разные стороны баррикад.
И ты говоришь про правила хорошего тона? Ты, который женщину называет быдлом?
дно пробиваешь здесь ты! своим баборабством! баб надо не по кафе выгуливать, а сразу определять-нравишься ли ты ей как ..барь или нет! если нравишься на хату сразу вести и пороть! а лохи выгуливают и кормят!
Я бы сейчас в сабвее бутерброд с тунцом навернула))) с превеликим удовольствием
Марат Исмагилов
что за сабвей, метро? так и говори, метро, что за понты))) тунец который с консервы?
Марат Исмагилов
при том что subway это метро по английски, или мы во всём мире, который вокруг вашей страны должны думать что это в первую очередь бутерброд в рашке, а потом уже метро?
я вчера смотрел видео где шефповар сожрал пол банки шпрот без ничего, и приговаривал что икра хрустит даже, думаю может себе тоже пойти купить
Марат Исмагилов
Я написал что "мы" это всё что вокруг рашки.
Найди на "портале" хоть одно упоминание что он русский и я как благородный человек признаю что ты победила в споре, а если не найдёшь то не п**ди пожалуйста, жри свой бутерброд с консервой и называй его хоть Subway, хоть бутерброд по имперски, хоть царский бутерброд....
Да ты смотрю и в карантине башлёвый)) Щимануть бы тя на новый nokia взамен расскажу как тёлкаф куда водить))
Всем плевать на твои претензии).
Во-первых, выбирай сам всегда, будь уверенней. А во-вторых, приглашай на взаимной основе. Не нравишься ты, а не кафе.
Женская манипуляция "завиноватить".Это хорошо известный метод дрессировки, который использовали еще вертухаи в концлагерях. Жертва должна в любом случае чувствовать себя виноватой, как бы она ни старалась угодить своему истязателю. Таким образом, она ломается психологически и превращается в тряпочку под ногами, которой можно вертеть как хочешь и унижать ее всяко на потеху себе и окружающим.