кого она выберет
очень сложная история ..вообщем познакомился я с девушкой оч красивой и оч душевной познакомился оч в необычном месте и при странных обстоятельствах (возможно так должно было быть и это судьба) мы выпили и она распьянела потом полезла ко мне мы долго разговароивали она рассказывала что она ищет любещего парня который ее будет ценить и ухаживать а не застовлять ходить с ним как кукла для всех на показу...она мне оч нравилась и нравиться и на самом деле я тоже так хочу найти любещего человека и с ним быть мне надоело бегать...вообщем мы с ней поцыловались а потом когда подошло время расстования она взяла мои данные в контакте исказала что найдет....я долго думал и боялся что посто напросто протрезвеет на утро и ничего несделает....на следущеее утро она все таки нашла меня мы с ней поговоили и она говорила что не отказываеться от своих слов как и я (что хочет найти ит.д) гуляем мы с ней так уже 4 дян подряд все дни нам с ней хорошо она считает что я идеальный для нее и оч хороший она для меня тоже оч дорога стала и изночально у меня не было грязных мыслей про нее а только самые светлые я хочу быть с ней и любить... но оказываеться у нее есть парень с которым она встречаеться уже 9 месяцев парень ее ну просто не уважает посылает при всех всегда говорит что ему с ней стыдно но при этом потом говорит и везде пишит что он ее любит..она сказала что у них нету любви можно сказать что привычка и что я по сравнению с ним просто небо и земля но так долго все это не может продолжаться и на ступает выбор между ним и мною у нее и она оч грузтиься по этому поводу так как он для нее уже как она говорит родной привыкла к нему я же что то новое и она боиться что бросив его у нас что то омжет не сложиься...и не знает как быть она и хочет с ним быть и не хочет со мной тоже так же вообщем сегодня они встречаються что бы поговорить обо всем этом она оч грузиться и не знает что выбрать хотя от своих слов что (хочу найти любищего и ценищего человека который будет смотреть на нее как на человека а не на как куклу)она не отказываеться....и я сам сегодня оч сильно гружусь....я не знаю что она сделает...я хочу ее сделать счастливой и пока мы гуляем она улыбаеться но из за всей этой истории что у нее есть он с который уже 9 месецев и уже просто привычка она незнает что делать.... поэтому ребят скажите как думаете кого она выберет....да еще по поводу секса с ним она уже 9 месяцев и у нее как она говорила не было жилания и не было секса а со мной у нее она проснулось...и ей захотелось..и у нас он чуть почти не был...но пока вся эта история идет она не знает и боиться....
Да тебя выберет чего паришься то? главное отвечай ей уверенно а внимания проявляй действиями, она растаит это 100%
Пусть выберет сама.
Она выберет тебя однозначно потому, что ей с тобой хорошо, поговори с ней спокойно, объясни, что она тебя не потеряет, что она может быть с тобой уверенна, сама в такой опе, но у меня намного хуже не куда, но это другая история, так что, все в твоих руках, ты должен дать ей надежду что ты ее не бросишь, любишь и т. п, если что нужно будет помочь советом, пиши в личку помогу, подскажу, удачи!
Нужна ли тебе такая девушка? Она не так идеальна, как тебе кажется. Просто не знает, чего хочет. Вот, например, будете вы встречаться с ней какое-то время, эти отношения ей точно также могут надоесть и она опять познакомится с таким же, как ты... В общем, если она поступила так однажды, поступит и еще...
Парень. Она выбор уже сделала, и это не ты. Единственный мой совет, ставь вопрос ребром, "Или он или я". Она естественно выберет своего парня, но тебе будет с ней легче расстаться, ну а если выберет тебя, то Всё тогда у Вас сложится. А дальше вкладывать свою душу в эти отношения не стоит. Чем дольше ты с ней будешь на таких условиях, тем сложнее и больнее будет расставание.
будешь настойчивей, то тебя!!!
чет я думаю она мозги пудрит.... ну как бы это жестоко не звучало-кого то она держит как запасной вариант.. если бы была совсем хорошая, то вывор был бы сразу и очевиден
м-да)) )
а говорят ещё что девушки наивные) )
Ей скучно, её парень уже не уделяет нужного внимания, вот она так и развлекается.
В то что 9 месяцев не было секса с её парнем вообще глупо верить - парень бы просто себе другую нашел!
С ним она останется, а ты получишь то, чего тебе явно не достаёт - опыт.
а говорят ещё что девушки наивные) )
я думаю что ты олеша, хватит страдать херней!
Что-то я этой девушке не доверяю. Кого б она сегодня не выбрала, на этом все не закончится. ХОЧЕТ ОДНОГО, А ПОСТУПАЕТ ПО ДРУГОМУ. И прро секс брехня - за 9 мес. не захотела, а тут вдруг через несколько дней захотела. Странно все как-то. Похоже она сильно запуталась)
вы друг друга стоите!!!! только ты бросил ради нее другую, а она нет....
Судя по тому, что ты писал с ошибками, ты действительно очень волнуешься. Главное не дави на неё.Пусть сама поймёт кто ей дороже. Знаешь, есть такое мнение, что если девушка любит обоих-она выбирает богатого и здорового. Правда, потом сожалеет, бывает о своём поспешном решении. Готов ли ты ждать и принять потом? Неужели для тебя мир зациклился на ней? Не веди затворную жизнь, ведь наверняка у тебя есть друзья, общайся с ними, развлекайся, займись любимым делом, УДАЧИ тебе!!!!
Мне кажется, что привычки такие вот неудобные и не слишком приятные, как тот МЧ, надо бросать. Спокойно и без сожаления. Не думаю, что она хочет себя на всю жизнь представлять такой куклой. Если она себя уважает и любит, рано или поздно того парня она бросит.
Я думаю что она выберит тебя, но тебе нужно ей сделать что то необычное чтоб её порадывать перед этой встречей чтоб у неё было очень хорошое впечатление о тебе