Кого бы выбрал мужчина, из двух девушек, если бы:

они обе были и доступыне и хорошие, но одна из них невысокая, а другая худая, но при этом 180 см любой мужик выбрал бы модель, что бы потом ходить хвастаться и потому что модель - это круто тогда почему все врут, что внешность - это не главное?
смотря какого он роста
Аягоз Курбанова
Лучший ответ
Мужчины выбирают не доступных девушек
Нафига онанужна о мадель, это только гламурная кукла без мозгов!!!
а я бы выбрал ту, с которой просто хорошо и легко, не факт, что среди твоих двух вариантов нашлась бы такая.
не с красотой жить, а с человеком. Внешность не так и важна. Здесь исходят всего-лишь из собственных предпочтений
Натали ***
а на фига мне 180? душевности туда больше не влезит!
Честно скажу, люблю низких ростом девушек и чтобы по скромнее была. Так что молель и даром не нужна ;)
1. Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. И на руках такую особо не поносишь...) )
2. Для жизни нужна НЕ МОДЕЛЬ, а та, которая способна любить и беречь. Модели нужны для подиума. Это профессия, а не пропуск стать любимой женщиной. К тому же мода с годами меняется и часто полярно.. .
3. Каждый мужчина при уме и памяти смотрит на избранницу не только с позиции сегодняшнего дня как она выглядит, а с проекцией на лет 10-15. Как правило высокая девушка с возрастом становится крупной, рослой тетей.
4. НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПЭЦЬ. )) Кому что нравится... ) Счастья заслуживает КАЖДАЯ женщина.
5. Я среднего роста ( не маленькая и не высокая) , у меня нет повода быть не объективной.
td_sds
Вот то чудо ты!
низенькую бы выбрал) )
модели не нравяться ..))
Не суди мужчин и их выбор. Вкусы у всех разные.
Эльга Зайцева
я бы выбрал ту. которая добрее
Я бы выбрал низкую!