посоветуйте кого выбрать?

парня которого я люблю, но он мне даже мороженное не купил и вообще не ухаживает, но требует! !!или парня с машиной, работой деньгами.... который ухаживает добрый отличный друг..., семейный.... но он меня как бы не возбуждает? как быть?
Как я Вас понимаю. 5 лет одна была, предложил сантехник, согласилась. Нкогда не было любви. Не возбуждал. Он невероятно ухаживал. Брал кредиты, чтобы купить мне розы. В натуре, как у Пугачёвой. Привозил на работу. Там "коллектив" в уши ссал, "какой же он хороший". Потом пару раз встречала парней, которые "возбуждали". Они козлами оказались. Пример: Он "Пойдём в магазин? " Я "Пойдём! Только сегодня у меня денег нет! " Он "Тогда не пойдём. " Они высасывали бабки и пользовались, это работа "возбуждающих" альфонсов. Я разводиться собиралась ради этих козлов, сантехник в курсе, врать просто не умею. Он мне квартиру свою подарил, лишь бы с ним осталась. Сопли мои подтирал. Согласен со всеми делить, он правда любит, я знаю. А вот спать с ним не могу, не хочу. Не мой типаж даже. Думайте сами. Это в любом случае очень больно.
Виктор Тептяев
Лучший ответ
Послушайте песню В. С. Высоцкого "Про Жирафа" и всё станет понятно. Удачи!
Юрий Шалухин
Меня выбери.

Т. е. весь мир для тебя состоит ТОЛЬКО из этих двух персонажей чтоли? А найти того в котором будет по максимуму совмещаться все эти качества ты видимо не рассматриваешь в принципе? Вое есть двое и только из них мне нужно выбрать, а других парней на планете не существует, вымерли нахрен.
Никого....
Настя Полоса
1-го, он потом изменится
Arman )
Выбирай всегда того, кто тебя любит - поверь он сможет сделать тебя счастливее - главное, что он добрый и ухаживает за тобой и деньги здесь вообще не при чем)) ) Вместе всего сами добьетесь!! ! Не возбуждает,... ха. Первый вариант тебе так может поднагадить в душеньку, что потом забудешь про это слово!!!
Бери второго, будь в тренде!
Yuliya Burhanova
Конечно который мороженку не купил, вдруг купит
Altynai Attokur Kyzy
никого не выбирай)
а выбирай обоих.... машина, работа, деньги на семью, а 1-го, так на развлекуху.... потусить, посмеяться, повеселиться....
одного на вечер другого на ночь)))))
Ищи третьего.
ты чего себя на помойке нашла.... зачем тебе они?
Я бы никого не выбрала, просто где то рядом ходит и с деньгами и которого любить будешь, всему своё время....