Помогите плиз.

У меня такая ситуация, мне очень нравиться девушка мы с ней познакомились вконтакте, и я ей тоже очень нравлюсь. Я хочу построить с ней серьезные отношения. Не хочу ее потерять. Подскажите, как ей понравиться, о чем говорить с ней на какие темы. Заранее спасибо)
а ты уверен что там действительно её фото? она хоть с твоего города?

если ты на эти вопросы ответил положительно, то:

1. для начала возьми у неё номер мобильного/домашнего телефона
2. через денёк, или два - позвони ей, назначь встречу (говори уверенно, что бы голос у тебя не дрожал и не нужно разводить переговоры на 2-3 часа, минимум 5-10 минут - этого должно хватить, чтобы ты успел ей сообщить где и восколько вы встретитесь. выбирай романтическое какое-нибудь место, в театр, кино на последнии ряды, погуляйте по парку, ну или что-нибудь на свой вкус)
3.перед встречей купи цветов (они их так любят :))
4. ну а когда встретитесь, разговаривай нормально, как ты обычно со всеми разговариваешь, и перестань волноваться :))
5. действуй по обстоятельствам или что там обычно пикаперы советуют)) )

либо пользуйся, что тебе выше написали)
удачи)
Катерина )))
Лучший ответ
Найди общие её и твои интересы. А почему ты думаешь что ты с ней сможешь найти контакт ...Если она начитана и грамотна. То вам не по пути!!!! Учись!!!! Учись!!!! Учись!!!! И не только математике. А как общаться, привлекать себе внимание....
как тока с ней познакомимся и хорошенько узнаем, сразу выложим о чем
Нужно обязательно встретиться! Узнай ее предпочтения и пригласи куда-нибудь! Обязательно удиви ее! Романтики побольше! А главное не играй, будь самим собой! Если вы подходите друг другу, вам не надо будет искать темы для разговоров! Все само собой пойдет! А сейчас ты просто волнуешься и переживаешь, т. к. она тебе очень нравится)))
Даша Серова
зови её гулять, под прогулку темы сами на ум приходят .только не спеши в отношениях... вдруг окажется не то, что видишь
Павел Гирин
плять. "и я ей тоже очень нравлюсь" "Подскажите, как ей понравиться"
купи мозг короче
Просто будь собой... и не надо ничего придумывать!
у меня вопрос.. если ты ей купишь цветы.. как написали в ответах.. куда она потом их денет??? извините конеш, но неудобно ходить с букетом... и далеко не все цветы любят.. не спеши в отношениях, девушка может испугаться и уйти... девушка прежде всего это друг... короче.. если она не захочет ничего не получится... и не надо уговаривать... не действуй по простым схемам типа пошли ко мне домой кофе попьём.. придумай чтонибудь посложнее..))) удачи))