Помогите плиз, я совсем запуталась...

Мне нравится парень, который старше меня на 2 года, причем он меня не знает и ходит все время с другой девчонкой. Я хочу познакомиться с ним поближе, но мне все время не хватает смелости или рядом эта девка. В соц. сетях он не зарегистрирован, общих знакомых у нас нет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
когда увидишь его без нее просто игриво скажи привет, и проходи дальше ...не трясись не заикайся =))))) просто сказала что бы глаза горели и улыбка самая милая, и жди реакции ...либо это его заинтересует и он позже выйдет на тебя сам, либо девочка моя, это гиблый номер и вам не судьба быть вместе и умереть в один день! и вообще когда такие вопросы пишут отлично бы возраст указать, так было бы более понято что это =)
Лариса Черняева
Лучший ответ
лучше сделать и ошибиться, чем потом кусать локти, что не сделала
да ты не очкуй ---просто тупо подходишь и знакомишся ..--он же тоже человек как и ты всё поймёт ..
Вы как котик, который облизывается на чужую сметану. Но шанс у вас есть. Отбить парня не считается подлостью. Это даже интересно. Удачи вам!
A.
Abdurohman .!
девушка у негр есть. вы не знакомы, никаких контактов быть не может. самой подходить знакомится-.не комильфо. . забудь про него. хотя... можешь облить его нечаянно кофе и завязать разговор. но тоже как то..
D*
Delayla *
Начать общение надо однозначно чтоб наверняка знать что там у них и как серьёзно.. . Как лично подойти и познакомится я сама незнаю ( номер телефона может найти хоть как-нибудь..
Радуй глаз )
действительно. Дело сложное.. . Тем паче, может быть они любят друг друга? Разрушишь пару. Остынь несколько недель, а потом подумай, стоит ли из за влюблённости пару разбивать? Если долго не забудется он - решайся на действия. Ну а что ты ещё хочешь то? Считаешь что надо - действуй.
найди другова парня не что так не заставляет нервничать как девушка которая нравиться с другим а если он на тебя не обращает внимания иди дальше не то это мазохизм ...
Azad Kerimov