оооо, вчера видела такую в гостях у друзей ))))
17 лет, черное белье, черные чулки с дыркой размером с 5-рублевую монету и белое хлопковое платье, больше похожее на застиранную футболку.
вот ей-то точно расчитывать ни на что не приходится ))))))
На что рассчитывают малолетние худосочные зассыхи, желающие найти папика на десять лет старше себя?
Виталий Климов
Наверное, это было весьма забавное зрелище...
Людмилка Семенюк
гораздо забавнее чем ты можешь себе представить )))))
многим именно и нравятся худосочные "зассыхи", а не целлилитные тёти. Поэтому проблем найти нет и не будет у них никогда. А вот ваша злость по отношению к ним (худосочным зассыхам) непонятна. Неужели не дают. Пробуйте тогда с перезрелыми женщинами в самом соку
Виталий Климов
По-моему, вы не поняли вопроса. Видимо, из-за особенностей интеллектуального развития.
не поняла, а ты кому из них завидуешь?
Виталий Климов
Вы, мадмуазель, видимо из интеллигентов. Из тех, которые способны загубить любую дискуссию переходом на личности и вопросами вроде "а ты...?", " а тебе...?", "а кто тебе дал право?" и прочее....С такими как вы весьма сложно общаться.
На безбедную и беспечную жизнь, естественно.
Ragim Alzamanov
И вы не правы. Увы.
не знаю, что вас так в этом злит, но у моих родителей разница в 15 лет, у бабушки с дедушкой разница в 9.5 лет, у тети с мужем разница в 8 лет... у меня с мужем разница в 12 лет... и ничего плохого я в этом не вижу!
согласна, что если девочке всего 16, а ее избраннику 30 - это не нормально. но каждый живет так, как хочет....
На большую и чистую любовь! Чтобы было все и сразу, никаких проблем. Все готовенькое - быт, все дела...
Блин ну глупый вопрос. . БАБЛО! чё нынешним малолеткам ещё надо...
Ragim Alzamanov
И вы тоже ошибаетесь. Мыслите как-то стереотипно.
А оно тебе надо, наше мнение? Ты этот несчастный папик?? В такиих ситуациях идет обоюдный расчет-так что налетать на малолеток и винить в меркантелизме не стоит, они прекрасно понимают, что лет через 5 они будут благополучно сменены, как стара одежда. Вот и вся правда жизни.
Виталий Климов
Да что вы? Неужели понимают? Вас бессовестно обманули.
Сергей Фидунов
Да конечно понимают, что про рублевских жен ничего разве не знаете??
Мне как-то все равно, я знаю, что сама смогу себя пристойно обеспечить-я для этого много сил вложила в свое образование, но и , с другой стороны, я хочу видеть рядом с собой не альфонса, а мне ровню.
Не надо было ребенку читать лекции как ты в 10лет начал зарабатывать, А она не готова пока работать, но чтобы каждый раз не просить у тебя 50 она нашла себе дядю ( у него наверняка бобла больше чем у тебя)
хм... мне 20, моему парню 31) живем вместе, летом свабдя)
никакого по расчету, ради денег и т. д.)) )
а зачастую... да-а... красиво жить не запретишь)
На спонсорство конечно, ведь сами заработать не могут, вот и ищут, у кого можно лизнуть.
Ragim Alzamanov
Как же вы ошибаетесь.
"малолетние худосочные зассыхи" фу как грубо (((( молоденькие неопытные девочки, мечтающие о легкой красивой обеспеченной жизни.
каждый выбирает свой путь и средство передвижения по жизни тоже )))
Кто мы такие чтобы судить? лучше повнимательнее посмотреть на свою жизнь...
Виталий Климов
До вас тут уже одна представительница "интеллигенции" отписалась. А грубо пишу потому, что так и есть. И на счет неопытности я бы с вами поспорил. Но не буду, ибо придется применять такие выражения, что у вас ушки завянут.