Девчонки! ВЫ ГРУСТИТЕ? УЛЫБНИТЕСЬ! см

будь -♥красивая ♥умная ♥заботливая♥привлекательная ♥сексуальная ♥добрая ♥нежная ♥милая ♥очаровательная ♥обворожительная ♥неповторимая ♥неописуемая ♥незабываемая ♥неотразимая ♥шикарная ♥ослепительная ♥страстная ♥недоступная ♥божественная ♥ангельская ♥лучезарная ♥сексапильная ♥пушистая ♥обалденная ♥сногсшибательная ♥стройная ♥обольстительная ♥кокетливая ♥утончённая ♥грациозная ♥весёлая ♥энергичная ♥стильная ♥тактичная ♥любвеобильная ♥романтичная ♥сказочная милаяизумительнаяобщительнаяпревосходнаяклёваягуманнаярадостнаясветлаяпленительнаянеобъяснимаяобожаемаясуперскаязагадочнаядолгожданнаямудраялюбимаясчастливаябогатаяздороваяуспешнаямужественнаясамаясамаясамая
спасибки!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

***
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!
Евгений Михайловский
Лучший ответ
СПАСИБОЧКИ!!!
John Ten
А кому нужна эта улыбка.
Az@m@t Ташенов
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Да особенно 9 гуманная и мужественная) в этом списке радует. Но всё равно спасиБо приятно..
Спасибо!! ! )))))))))))) Очень приятно!!!
))))))))))))), слышать бы такое каждый день без запинки
Прикольно!! ! :)))
Мило!
вот бы все парни знали столько комплиментов! ((( Спасибо! улюбка на лице!
Спасибо))
Эх.... ПАсибочки....))))
даааааааа спасиб
Спасибо, очень приятно столько приятного за раз прочитать)))))))))))))
Iren Kirutochkina
Спасибо огромное! Именно подобное и хотела услышать или прочитать!!!!
Рома Дако
Прикольненько)
Очень приятно спосибо.
Vojjkov Vojjkov