Девчонки, вы когда нибудь... (см.внутри)
.. говорили парням ВСЕРЬЕЗ (или полушутя, но он принял серьезно) "Проси прощения на коленях!"?За что?За что вы считаете допустимым (если вообще считаете) такое потребовать на полном серьезе? За какую провинность смогли бы этого потребовать?Вставали? Вы простили? Смогли бы простить, если бы отказались?Это было наедине или при всех?Может, у ваших подруг был подобный опыт?Спасибо за ответы.
ОО, Да, со мной не случалось но с подругой. .
у неё был парень позже муж с которым она опять таки позже рассталась. .
так вот характер у неё конечно бы не сахар, а парень её любил сильно, ну позвонила парню девушка какая-то левая а ответила Марина то есть подруга. и закатила истерики, больно уж вредная. .
Короче в итоге парень её на коленях от парка до дома (минут 20) "шёл"..
ну простила всёж, верней поиздевалась да и всё. Потом чего-то свадьбу сыграли а всё равно расстались они потом..
нетоо
Да дело не в том, на коленях человек просит прощения или стоя, а как он это делает и понимает ли вообще за что просит прощения. Главное, что понимает свою вину и ответственность. Если меня сильно обидели, я и во все могу не простить, хоть ты ползай у моих ног. Только после некоторого пройденного времени, я смогу обиду отпустить. Я никогда не просила, чтобы молодые люди вставали на колени, они сами вставали. Был один, который и не просто на колени вставал, да что он только не делал, только все бестолку.
в моей жизни был человек который прсил прощения стоя на коленях.. . это унизительно.. . Я считаю не стоит доводить до такого, ты всегда сама знаешь за что ты сможешь простить а за что нет, и достаточно просто сово"прости", если ты готова это сделать.. . а если простить не в силах то ползанья на коленях все равно не поможет...
Зачем так унижать человека? Я не просила, они сами частенько становились, но это было не очень приятно, я считаю это театром. Он может встать на колени, но это не дает никакой гарантии, что в следующий раз он не поступит так же, НО зато он теперь будет знать, что стоит ему встать на колени вы его тут же простите за все. Нет уж, со мной такие номера не проходят.
Я не просила... но смогла бы попросить наверное за измену..
а по-моему, просить, что-бы у тебя просили прощения- ИДИОТИЗМ. Если человек, признает что не прав, он сам извенится. У меня просили прощения на коленях, я от этого в бешенство пришла! Показуха какая-то, Мне такого не надо. Мужик должен оставаться мужиком и это не значит, что он если провинился, не должен загладить вину. Для этого есть масса способов, более романтичных и достойных. И вообще, мужчина должен на колени становиться, только тогда, когда предложение девушке делает. Это моё мнение. А вообще нужно признавать свои ошибки. И уметь как просить прощение, так и уметь прощать.
нет я не просила, я считаю это унизительным даже просить, я никогда не буду просить об этом, в первую очередь, когда он встанет на колени будет не ловко мне.... а вот когда замуж будет предлогать-пусть встаёт))))