правильно ли я поступил со своей бывшей?
у меня была девушка ей 16 лет встречались мы сней почти 2 года она доводила меня истерикой гдето года 1,5 истерика была такова кусала,царапала,причем чаще всго было до крови,я терпел не трогал её гдето пол года потом иногда начал срываца.Я начал ходить по клубам и тама все думал как же с ней растаца.,Бла мне то сней хорошо думал я про себя то что она есть рядом.короче я познакомился с одной девушкой в клубе и она мне понравилась,и я подумал хорошенько....В один прекрасный день ко мне пришла бывшая а я дома после клуба,ну я понял что это она,выпил я 100гр.и вышел к ней все выговорил и она при моём соседе при своей подруге взяла разбежалась в подъезде и прокатилась по леснице 2 раза потом мы с ней зашли с ней зашли домой на 5 мин она просила последний секс я отказал потом мы вышли а она дома забыла сумку я ей дал ключи и сказал чтобы она оставила у соседей и пошла домой.и потом я пошел гулять.После гулянки я прихожу домой с девушкой с кем я сейчас,а бывшая блядь дома и в добавок ещё пьяная.Тута и началась истерика ну я с ней и оконьчательно ещё раз растался но в присудствии своей настоящей.(ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ОТВЕТОВ!!!)
ну что есть то есть: ) не хочу переходить на личности, но это детский расклад, взрослые люди поступают иначе, и думаю сначала прежде чем то то сделать. Расстался с ней и молодец, но готовься что она будет тебя преследовать и твою новую девушку тоже, увы но это ревность....
еп-тать.. . в какой деревне детей пускают в клубы? ! и куда смотрят ваши родители, когда ты дома можешь себе позволить набухаться? В остальную историю не вникала, все пройдет со временем, как и словесный понос
трудно вообще понять с первого прочтения что вы тут понаписали (((истерички алкоголики и ненормальные персонажи ((
да, такую сумасшедшую девушку вообще нужно держать от себя на расстоянии, а не ключи от квартиры ей давать...
читаю я и поражаюсь.... дети.... 14-16 лет.... и у них секс... .
то ли я сильно старомодная тетка, то ли.... слов не нахожу....
детский лепет)
парень, ты обалдел- секс с малолеткой уголовнонаказуем... ты попал.. . ты молчал, терпел.. . мучился наверное.. . перед тем как трахнуть ребенка...
Истерика - кусала, царапала! ! пипец я не чего не поняла!
ничего не понимаю
Василий, а ты случайно не бухой все это писал?!!)) ) Ты хоть сам понял, что накалякал? Короче .. взрослей... трезвей.... с истеричками не дружи.. . от девушек таких выходок не терпи (т. е. уходи от них сразу, ни в коем случае не бей сам). . не общайся с несовершеннолетними (до18 лет).. . правда думается, что тебе не меньше..., а главное буть уверен в своих решениях.. . Это че значит "просила последний секс")))) смешно))) ) Удачи Василий....
у тебя бывшая несовершеннолетняя (если ты с ней сексом занимался, моли бога чтоб она тебе не отомстила, пойдет напишет заявление в ментовку что ты ее изнасиловал и все у тебя срок) а так, думать надо прежде чем что-то делать
да уж. . печальная история у вас вышла. .
жалко мне вашу бывшую влюбилась девчонка да не взаимно =(
а тебе успехов в отношениях с новой!