Правильно ли я поступил?
Анон. Есть некая ловкая особа, можно сказать, коллега, шапочно знакомы в компании ( она дворяночка из обедневшего рода ), которая мне нравится. Дальше переписки в контакте дело пока не идёт, на предложения сходить на свидание отмалчивается. И вот недавно предложила мне съездить с ней и её подругой на дискотеку в Ярославль погулять, на что я справедливо заметил, что мы ещё мало знакомы, точнее сказать, совсем не знакомы, чтобы в такие интим-туры ездить. Что неплохо бы сначала просто встретиться и хотя бы понять, как мы друг к другу относимся. Она немного огорчилась, моя точка зрения ей почему-то не понравилась. Как по-вашему, я разумно поступил?
поступил то правильно, ибо возможно, она хотела тебя со своей подругой познакомить.
но про дворяночку то ты нафига прилепил? ради самолюбования?
Всенепременно, поздравляю Вы мужик______))))
И да и нет, возможно она хотела тебя проверить на "легкость подъёма" и быстроту принятия решений. Некоторым это важно. Особенно если человек сам подвижный и легкий на подъём, то вряд ли, у него будет стоять галочка в образе предпологаемого друга/любимого человека на против графы, должен быть как тюлень )) Хотя в жизни разное бывает, но факт остаётся фактом у каждого есть стереотипный подход к первоначальному образу, того человека, с которым хочется иметь отношения.
Каждое действие имеет последствия. правильно не правильно, это все относительно
С головкой у тебя беда....
1 - дворян уже как 100 лет НЕ существует!
2- дискотека это НЕ интимная обстановка. Дуралей ты с выебонами ...
Я уже чувствую что ты пожалел над сделанным выбором, согласись пока не поздно, и всегда спрашивай себя, а не пожалею ли я потом?
Ну правильно все. Если она просто хочет секса с тобой и чтоб без обязательств. А ты просто либо шанс упускаешь или решил придумать историю. Просто сомневаюсь я что произойдёт что-нибудь на дискотеке, если конечно ты не захочешь
она тебя не вечером к себе на фильм пригласила, а на дискотеку..
какая там интимность то?..
тебя в непринужденную обстановку вывезти хотели..
какая там интимность то?..
Мужик