а правда, Что в инете знакоммятся только маньяки и извращенцы? я то с мужем здесь познакомилась...
Тот у кого ничего не ладится в интернете и начинает говорить, что все там сплошь маньяки и извращенцы, так же как и в жизни-если у девушки личная не ладится, сразу мужики козлы и сволочи, а она блин принцесса!
Виктор Кириленко
точно! турдно признаться,что это именно ей не везет!
не только)) есть и нормальные, но их единицы) я тоже с мужем в инете познакомилась)
Каждый находит то, что ищет. Я с мужем познакомилась на обычном сайте знакомств, 8 лет назад уже. И множество моих знакомых именно в инете нашли своих половинок.
и кто у ВАС маньяк ..
а кто извращенец???
иногда подозревают.... что маньяк. но это не мои проблемы-я знаю, кто я
это вы загнули. вам просто повезло, я тоже знаю пару, которая счастлива в браке, и познакомились они в интернете.
но это скорее исключение. в сетях в большинстве сидят неудачники... озлобленные, как мужчины так и женщины. те, которые в реале не могут познакомится из за комплексов... или тюремщики. еще много женатиков, которые ищут офигенного секса без обязательств.. .
извращенци и маньяки тоже есть. .
а вы давно в браке? как долго встречались? уверены ли вы, что ХОРОШО знаете мужа?
извращенци и маньяки тоже есть. .
хватает уродов))
чушь.
нет конечно
вам повезло. в основном мало в инете нормальных мужчин
Ерунда . Я с любимым тоже здесь познакомилась
не знаю не знаю ни один нормальный еще нете не попадался
Нет, не правда!
смотря какие люди но я считаю что нет