Стоит ли оказывать внимание девушки, если узнаешь, что у нее уже есть парень? Думаю, что нет- она и так его получает

Если у девушки есть парень, это не означает что ей достаточно или хватает внимания.
Полина Осипова
Лучший ответ
Если нравится девушка, то стОит, а так.... конечно же не надо
Алексей Маркин
Нурсултан Ешметов А ей это надо? Как вы считаете...
А значит вопрос исчерпан... чужое оно и в Африке чужое.... и трогать ее не моги
Думаешь ты в корне неверно....: -) Вопиюще ошибочно. Нравится - оказывай. Доказывай, что ты- лучший. А как ты думал.... Вся жизнь - борьба.
Ольга Антипина
Если девушка нравится, то стоит попробовать. Никто не знает, какие у нее отношения с ее парнем. Может не все так гладко.
Если ей не надо твое внимание и ухаживания, то она сама тебе скажет или как-то даст понять.
Ты сам по ее поведению увидишь, доставляешь ли ты своим ухаживанием рабость ей или лишние проблемы, которые ей не нужны.
Но попробовать обязательно надо.
Sherxonxoja Imomxojayev
У многих есть парни, мужья и любовники...)) )
но ЭТО не кому не мешает меняться местами...
Bibitoji Atajiyeva
Нурсултан Ешметов а почему тогда многие не хотят меняться?)
Надо как-то разузнать, нормально ли у них всё, если-не очень (ссоры, недовольства) , то можно приударить за ней!)
внимания много не бывает. . тем более если тебе нравится девушка стоит попробовать ее расположения.. . и если даже у нее очень серьезные отношения со своим парнем, вы с ней можете быть прекрасными приятелями или даже друзьями...
Если девушка нравится, почему нет?