Чего хочет этот мужик??
Познакомиласьс мужчиной 2 месяца назад в интернете. Один раз встретились, приятно пообщались. С тех пор ежедневно подолгу общаемся в аське. На самые различные темы. Но встретиться не зовет. Один раз звал в кино, но через 10 минут все отменил. Сказал, что вследующий раз. А на днях звал прогуляться после работы. договорились,чтопозже решим. А вечером об этом приглашении даже не упомянул. И я спрашивать не стала. С некоторых пор пишет, что пытаетсяменя соблазнить, говорит: "ты должна отдаться мне". Я все переводила в шутку , а он на это отвечал: ты абсолютно не можешь поддерживать игру. или просто не хочешь. Написала, что да, не хочу. А потом он опять за свое. На этот раз я сообщала ему,что сама пытаюсь его соблазнить и готова ему отдаться. На что получила ответ: "мы оба будем непреклонны и не соблазним друг друга"... И вот так продолжается достаточно давно. Как-то пришла из клуба, а он мне пишет: Ты мне изменяла!. Объясните мне, зачем это все 30-летнему мужчине?? Это пикап или просто игра от скуки? что? И как с этим бороться, чтобы дурочкой не выглядеть.. как реагировать? Я надеюсь на нормальные с ним отношения.. .Когда он не несет эту ахинею он абсолютно серьезнвй нормальный адекватный мужчина...
ой, ну посмотрите реально, если бы нужна была. был бы влюблен - не отставал бы. Видеться хотел бы каждый день, а так.. . в качестве развлечения.. . причем в лом ему идти, куда-то сидит в трусах и тапках и трындит по инету
Попробуйте посмотреть фильм "Аромат любви Фанфан". Может этот мужичок сродни главному герою фильма?
Ничего ему от вас не надо
Ты сама понимаешь, что хочешь? В том числе-от него.
Почитал-бред какой то. Обоюдный!
Форменный эгоизм.
а я бы подыграла ...(ничего серьезного с ним не планируй!!!!)
ничего ему от тебя не надо.. . либо просто переспать.. . если несет ахинею, то и не надо с таким общаться.. . зачем с больной головы на здоровую...
Да ничего он не хочет от тебя конкретно.
Просто общается он с тобой и ему это нравится, а следовательно и тебе тоже, расслабься короче.
а вот интересно.. вот человек не может все 24ч быть в теме и отвечать всегда в десятку... может в моменты его отсутствия за него это делает... ну там его младшая сестра, например.... или вряд-ли?))
Не стоит относиться к нему серьезно.... правда....
2 месяца!?
...почему то уверена что все что ему надо-у него есть..)).. но чуть чуть игры в любовь еще никто лишней для себя не считал..)).. ну и конечно приятно побальзамить самолюбие--готова вот по первому свистку.. и эта и вон та... как я хорошшшшь...))
внешность у тебя страдает
Сергей Иванов
Если бы дело было в этом, то все казалось бы простым и понятным... напротив. у меня идеальная фигура и симпатичная мордашка...