А что вы успели сделать за жизнь (выбираем)?
1. Полюбить жизнь и мыслить позитивно 2. Заняться сексом с незнакомым человеком 3. Убегать от огромной собаки 4. Побывать в Париже 5. Сделать очень необычную прическу 6. Потерять друга, а потом вернуть его 7. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я 8. Гулять без зонта под дождём 9. Устроить романтический ужин на крыше дома 10. Погладить тигра 11. Прыгнуть с вышки в воду 12. Пробыть в одиночестве несколько дней 13. Спасти человека 14. Сходить в детский дом 15. Кататься на роликах весь день 16. Прыгнуть с парашютом 17. Заняться групповым сексом 18. Написать книгу 19. Сняться по телевизору 20. Родить сына 21. Полетать на самолёте 22. Выйти замуж за любимого человека 23. Спеть караоке 24. Бросить курить 25. Найти любимую профессию 26. Плакать три часа подряд 27. Сорвать крапиву голыми руками 28. Побывать в гипсе 29. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей 30. Обрести истинную веру в Бога Лично я успела варианты: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30. А вы?)
7,8,24,27... Ё-моё, делов то ещё сколько!
Я думаю многие пункты можно легко и моментально выполнить, если сесть на самолет, который в итоге упадет. За время падения можно - полетать на самолете; полюбить жизнь и мыслить позитивно; заняться сексом с незнакомым человеком; заняться групповым сексом; сделать необычную прическу (волосы сами дыбом встанут) ; в конце концов прыгнуть с парашютом =). После падения, если выживите, вы обретете истинную веру в Бога; кого нибудь спасете; вероятнее всего сами окажитесь в гипсе; поплачите 3 часа подряд; если разбитый самолет, будут долго искать, вы один более менее уцелевший пойдете в одиночестве несколько дней к ближайшему населенному пункту, по пути будете убегать от дикой огромной собаки, но Вас спасет тигр и вы его погладите=) Вас покажут по телеку, когда всё устаканится, вы напишите книгу и будете ее представлять сольно, на сцене перед большим количеством людей)))
Сергей Новиков
А про детдом не сказали).
Сауле Жиенбаева
Ну а когда, после всего пережитого, Вас будет знать вся страна и вы станете известной личностью, вы будете разъезжать по детским домам с благотворительными акциями.)))
20-е и самое основное!
1. Полюбить жизнь и мыслить позитивно
2. Заняться сексом с незнакомым человеком
3. Убегать от огромной собаки
5. Сделать очень необычную прическу
6. Потерять друга, а потом вернуть его
8. Гулять без зонта под дождём
9. Устроить романтический ужин на крыше дома
10. Погладить тигра
11. Прыгнуть с вышки в воду
12. Пробыть в одиночестве несколько дней
13. Спасти человека
14. Сходить в детский дом
19. Сняться по телевизору
20. Родить сына
21. Полетать на самолёте
22. Выйти замуж за любимого человека
23. Спеть караоке
25. Найти любимую профессию
27. Сорвать крапиву голыми руками
28. Побывать в гипсе
30. Обрести истинную веру в Бога
3. Убегать от огромной собаки
5. Сделать очень необычную прическу
6. Потерять друга, а потом вернуть его
8. Гулять без зонта под дождём
10. Погладить тигра
11. Прыгнуть с вышки в воду
13. Спасти человека
14. Сходить в детский дом
19. Сняться по телевизору
20. Родить сына
21. Полетать на самолёте
22. Выйти замуж за любимого человека
23. Спеть караоке
25. Найти любимую профессию
27. Сорвать крапиву голыми руками
28. Побывать в гипсе
30. Обрести истинную веру в Бога
Сергей Новиков
2 - реальное было?)) расскажите, честно интересно!!!
5 - какую?) если интересно, я тоже расскажу!
9 честно-честно?
10 - и в какой стране? Тоже хочу)
13 - кого спасли?
14 - зачем?
16 - страшно?
17 - какие мы пошлые)
18 дадите почитать?
19 где именно?
9 честно-честно?
10 - и в какой стране? Тоже хочу)
13 - кого спасли?
14 - зачем?
16 - страшно?
17 - какие мы пошлые)
18 дадите почитать?
19 где именно?
1,3,5,6,8,11,12,23,26,27,29 немного. но и для моих 20 это еще слишком слишком мало)
Сергей Новиков
Мне 18).
Ни читать длинные и глупые списки на ночь!:)
От1 - 30 это все.)))
Сергей Новиков
всё это сделали прямвсё-всё?)
тогда ряд вопросов
9 честно-честно?
10 - и в какой стране? Тоже хочу)
13 - кого спасли?
14 - зачем?
16 - страшно?
17 - какие мы пошлые)
18 дадите почитать?
19 где именно?
тогда ряд вопросов
9 честно-честно?
10 - и в какой стране? Тоже хочу)
13 - кого спасли?
14 - зачем?
16 - страшно?
17 - какие мы пошлые)
18 дадите почитать?
19 где именно?
1 3 8 10 12 19 23 26 27 30
оооу тя больше))))))))
Сергей Новиков
А где вы снимались?
как то не радостно всё выглядит, маловато сделано и лет уже не мало.
1,6,7,8,12,14,27,29,30 но это всё не важно
хотя нет, первое можно вычеркнуть, не мыслю позитивно - мыслю реально
Сергей Новиков
а в детдом зачем
маловато
Прыгнуть с парашютом
Сергей Новиков
И всё?
1,2,3,6,8,12,13,15,16,17,21,24,25,27,28,30..Клевый вопрос но нужно больше вариантов.. .
У меня много чего было вот например я занимал первые места в лыжных гонках в своем городе и т. д.
22 и родила дочку!!!