люди, утверждающие что какие-то там приемы в подобной ситуации помогут, скорее всего никогда этого по-настоящему не проверяли, и слава богу. может был эпизод со шпаной, не более того.. .
просто представьте что у нападающего нестандартный болевой порог или он под действием сильного анальгетика - какие тут приемы вообще могут быть? урмалаша в голову? так то еще уметь и попасть надо.. .
а ежели мимо? ничем хорошим это не закончится.. .
просто был случай: девушка вытащила своего, скажем так, старшего друга в спортзал.
он на ринге никогда в жизни не был, она лет 5 боксом каким-то занималась. (арб, кажется) .
так она в него ни разу попасть не смогла нормально.
просто он от природы двигается раза в два быстрее ее, удары в голень и стопу вообще не чувствует, по корпусу - держит, в пах - не загинается, а в голову-шею-гортань просто не пропускает.. . работает чисто на захватах и бросках, что-то типа айкидо-джиуджитсу, но не оно, ничем подобным он точно не занимался, да и вообще не спортсмен.. . в армии не служил.. .
она это потом долго пыталась выяснить.. . уронил он ее пару раз.. . сам-же падающую и ловил.. .
чтоб не ушиблась.. .
а представьте такой экземпляр в роли нападающего. как оно?
так что рецепт может быть только один: бежать, причем не в подъезд-двор, а на улицу, где люди есть, привлекать внимание всеми способами.
а пистолет достать можно и не успеть...
Провокационный опрос для девушек!!! (сам вопрос внутрях)
Пистолет достану)))
А ты однако провокатор!
Главное, чтобы у него не было никакого оружия: нож, пистолет... любая железяка.
Конечно, начала бы выводить его на откровенность, но не на жалость. Это, как раз, и не прокатило бы. Маньяки - неопознанные существа. что у него возникнет в голове в следующую секунду - он и сам не знает.
Так вот... А в вашем списке нет версии, которую я бы предприняла. Естественно, если у ж не отвертеться, придется"повиновиться" ))))) Хи- хи... и показать ему НАСТОЯЩИЙ секс... чтобы вымотать его по полной. Уж не думаю, что он -совсем дурак и кинется тупо насиловать!
Или вы предполагали совсем оторвыша, который совсем ублюдок и мерзавец?? ? В любом случае- хотелось бы хоть какого- то подобия гигиены. Остальное- дело техники!
На меня пытались напасть, но мой бывший муж научил меня кое каким приемам, так что ему ничего не светило, главное не паниковать...
ММММ.... И?? ?
Где вопрос-то????
Надо просто посветить мне в лицо фонариком. Должно сработать.)
Я скажу "Чур я в роли маньяка"=)))
Смешно. Но не дай бог встретится маньяк, будет не до смеха.
Где? ! :]
для начала потребую справку на СПИД, а там видно будет )))
Ну и шутник Вы, Иванов Иван Иванович))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vlad Skurtov
Да, крошка, я тако-о-о-ой... Хи...)
Позову еще одного маньяка))))))
Ммммм интересный вопросик, даже не знаю что ответить ))))
3 вариант. если инфаркт не схватит
ага, где? оч интересно что за опрос!
дам по яицам