Допустим вам в инете стала писать привлекательная девушка, познакомится, сам диалог складывается весьма сухо, односложные ответы и тд живет на другом конце города,
После нескольких дней сухого общения, ни о чем, вроде пишет сама, но не флирта, не ее заинтересованности вы не чувствуете, что вас может заставить с ней встретится, учитывая сегодняшние стереотипы (ну понятно что вы должны будите к ней приехать потратив на дорогу пару часов, там скорее пригласить ее в кафе потому как холодно ну и со всеми вытекающими затратами)????
мужикам вопрос внутрях?
Всё будет хорошо у вас.
Спокойствие -прежде всего!
а как вы определили по переписке что она женщина да еще и красивая ?? -это спорный вопрос априори в виртуальном мире
нужна мотивация... вопрос какая? Что бы ехать далеко и тратить время и средства, мотивация должна быть важная))))
Ничего не заставит меня с ней встретиться, из-за красивой внешности, на другой конец города я не поеду, да и для секса достаточно дойти до соседнего дома, это гораздо ближе, было бы из-за чего париться....
Во-первых, впринципе не знакомлюсь по интернету, но, раз уж Вас угораздило, то человек должен нравится в общении, а не только картинкой. Если с человеком не завязался интересный разговор, то нет никакого смысла тратить время на личную встречу. Полно очень приятных внешне и при этом интересных людей вокруг.
Зарина Делистоян
"Полно очень приятных внешне и при этом интересных людей вокруг" - это же просто фантастика! Или вы только о девушках? Тогда понятно. (((
Павел Павел
Это я о реальном мире. Обычном, существующем вокруг нас, стоит только оторваться от интернета и от себя-любимого и посмотреть по сторонам, выйдя на улицу.
Один раз полюбопытствовать можно... если конечно левая пятка не зачешется и не лень будет от дивана оторваться)))
Да, таки зима и холодно. Ну и хз, что там ваш кавалер думает, может у него веер предложений. Монетку бросьте и радуйтесь
Сейчас есть замечательный способ общения безо всякого передвижения - это СКАЙП! вот и всё! всё узнать, выяснить и понять можно безо всяких трат....
Т - С
Золотые слова!
да ладно почему бы и не попробовать, вдруг получится
1. Привлекательность в инете - 90% фотожопа.
2. У меня и поближе знакомых хватает - найду с кем сходить в кафе.
3. Не общаюсь с теми - кто мне ничем не интересен (про внешность смотри выше)
Евгений Кройтор
Точна!
Выпью и вперёд
"странные женщины пошли, мотивировать мужика кроме своего тела не могут"
"все что у вас есть из притягивающего, это только ее фото с привлекательной внешностью"
N@zgul Туреханова
но женщинам же не нравится когда ее тупо хотят
да это же разводка какая то.... лучше вообще в интернете не знакомиться для встреч, крокодилица какая-нибудь приедет, ты как хорошо воспитанный человек сразу нах её не пошлёшь, а потом тебя хачики горные обезьяны окружат, и скажут - "ты совратил мою жену, плати! ")))
или просто, крокодилица из деревни ищет городских лохов, за чей счёт пожрать)))
Если писанина ни о чем, то и отношения такие будут. И свои ли она фото показала??
инет общение мутная куита. на этом заканчиваю
Интересное общение в сети... Может быть и станет поводом. Все остальное не понять на расстоянии.
По порядку. Если мне в инете стала писать привлекательная девушка первой, да еще из моего города - ищу подвох. Во первых (без хвастовства) но в своем городе я имею некоторую известность (правда город невелик). Во вторых - если начала общение сама, но отвечает сухо и незаинтересованно - значит играет. Скорее всего - улучшу момент, когда время нечем убить, и предложу встретиться, а там - посмотрим. И кстати, секс на первом свидании даже не особо и интересен, хватает безотказных ,,вариантов".Гораздо любопытней, что ей нужно. Были случаи, подобным образом некие дамы пытались ,,сменить папика".Особо циничные так и писали,, надоело быть любовницей у женатого".И вот эти которые пытаются ,,сменить" общаются подобным образом, сухо и кратко, так как ,,закинули" удочку сразу к нескольким претендентам.
Ирина Красносельских
Вы сами уже ответили на вопрос. Вам нужен этот геморрой? Ну привлекательная, ну и что? А может там мужик?
Елизавета Иванова
В обычных жизненных моментах ищете какой-то сакральный смысл. Я всегда пишу сухо, не с кем не играю. Бред все...
Если он умный и на сайте знакомств, то ему мотивы, кроме внешности, не нужны. Сразу захочет встретиться, т. к. переписываться - терять время. Всё решает встреча. Ведь чтобы понять "твой" ли человек, надо услышать голос, дикцию, акцент (говор); увидеть манеру держаться, походку; почувствовать темперамент, дыхание, запах волос; узнать умение слушать, быстроту реакции на шутку и вопрос... оснка, стиль, взгляд, тактичность, да мало ли чего ещё не увидишь на фотографии и не поймёшь по переписке...
Т - С
Для начала по скайпу можно.
съезд ей разведай.... там сам поймешь че к чему... вопрос задал значит желание есть.. вот проверь его) удачи!!!
Ничего не заставит. Малоли кто че пишет
по телефону бы её разговорил, может она сухо отвечает оттого что уже есть другой у неё
а если нравится - встречаться конечно надо живьём, в кино, в кафе где обоим комфортно
А стоит ли, заморачиваться ради такого шлака? Другое дело, когда с человеком интересно общаться, тогда и минусы некоторые можно списать.
деваха пишет научный труд под названием - Как развести мужика на ужин, или Тестирование мужчин под определенным углом)))))))))))
Я тя умоляю, ну чё за 70-е годы XX-го века? счас просто спрашиваешь, буквально: а) ебаццо будем? (да/нет), б) чё хочешь по-жизни?, в) размер месячного содержания, всё! если запнётся на первом вопросе, можно дальше и не общаться — в своём городе блидей полно... токо не надо мне сейчас тут рассказывать, что, мол, она — не шлюха, честная, и т. д. это всё дешёвое женское манипуляционное фуфло!.. Короче, ИЩИ ЛОХА!
Гулзада Токбаева
Лох, Серёжа... Эт ты, выходит))
Сам подумай, зачем ему девчонка, которая при встрече стащит с него ремень?)
Как себя поставишь в самом начале знакомства... даже самого идиотского... таковым и будет "продолжение диалога/беседы/..."или что там у вас наклевывалосъ))
ну 1 раз думаю можно попробовать, а там уже будет видно, что она хочет и надо ли это больше вам или ей
Сухо, ну значит будет глухо, я не приехал бы, нафига мне? Я заранее знаю, что девушка со мной быть не хочет, зачем мне прежде всего себя мучить ради "ничего"? Если девушка отвечает взаимностью то это другое дело.
с каких пор мужчины ждут когда девушки сами напишут и заинтересуют? Видимо сидит мадам на том конце и думает, тюфяк, но пока и на безрыбье и рак рыба.
Гулзада Токбаева
Бесперспективняк, как по мне))) Захотела б замутить, написала б кому-нидь из другого города))) Но чтоб не так уж далеко прям ))
Татьяна Золотарёва
было у меня както в 30 км. секса долго не было. так вот съездил раз. больше не поехал. нах надо. далеко и скучно
N@zgul Туреханова
вот не понимаю я женскую язву, задело так помолчите раз по вопросу ничего,,, а то сначала тюфяк а потом стонине что только одно надо, сидят как наседки в полках в супермаркетах и принцев жду))) а кто то за ее мясом бегать должен, реально достали принцессы блин вышедшие в тираж все у них мужики виноваты
Для начала по скайпу можно.
девахе ПРОСТО СКУЧНО!!!! в черный список ее, и забудьте.... искренний интерес, женский, проявляется по-другому))) и скорее всего, с ней, правда, не о чем говорить....
Айсулу ()Алла Картаева( Жантаева)
И как же он проявляется?
Просто приеду и спрошу: "Чего тебе от меня надо"?От ответа и дальнейший разговор.
Нафиг надо, все эти гемморойные особи жеского пола.
найди что нибудь общее хотя бы чтобы разговор "сухой" не был
Максим Медынцев
гениальный ответ кстати)
Пишет сама ни о чём? Ну во-первых просто так писать не будет, значит есть интерес. А вот какой интерес тут совершенно другой разговор. И для того что бы выяснить этот интерес нужно общение, и лучше в живую, потому как врать в глаза гораздо сложнее. А с кафе зимой я бы не спешил... В хорошую зимнюю пору можно прогуляться по морозу, пообщаться, и если всех всё устраивает, то можно заскочить в ближайший магазинчик за винцом, конфетами (тортиком), и дабы не отморозить себе ничего поехать домой вдвоём. А там уже по ситуации. И кто сказал что "естественно секса на первом свидании не будет"?))
собой
есть отличный способ решить любую диллему, берешь в руки что-либо, что можно общипать, например ромашка, брови, кактус, шарушки на свитере, и начинаешь общипывать приговаривая" Ехать-неехать", "даст-недаст", "хламидиоз-сифилис-вши", "орал-банал-анал"
динамо 10 к 1, если ты лох езжай и развлекай, если нормальный пацан спроси сразу что хочет. или общайся дальше до тех пор пока все не станет ясно или выбирай место встречи около своего дома.
то сё... приезжай сама... так, если динамо, хоть время не потеряешь, а бабки это фигня, в кафе много не потратишь. Вот тебе и проверочка ей - приедет - нормальная девочка, не приедет - разводит значит. еще вариант найди общие интересы и встречайся там, типа шахматный клуб или прыжки с парашютом. Так точно все сразу поймешь и бабки в дело и время не потеряешь.
Надо брать
Что за сборище жопашных ???Развод на трах за мороженое и поездку на трамвае. Езжай! Получишь море позитива, будет чё вспомнить потом
дрочи если такой умный
N@zgul Туреханова
спасибо за умный ответ))
А почему бы и нет? Другой вопрос что в норм кафе дорого будет.... я бы со своей зарплатой только в шоколадницу могу сводить. Хотя норм девушку такое не должно смутить. Хотя я бы на месте девушки с тобой не пошла, ты трахальщик самодовольный
Случаи бывают разные
ни хера себе другой конец города - пару часов ехать. тут задумаешься, епт))
интересное общение в сети
в инете вообще познакомится сложно. все осторожничают делают стойку). запахов нет), за попу фиг ущипнёшь, пальто не подашь) - сложно одним словом. я не реагирую на односложные ответы - не хочешь открываться, не хочешь меня узнать иди лесом), проститутка дешевле))))))
Интерес. Просто интерес.
Сама не знает, чего хочет