как правильно подьехать к девушке которая на пошли на кофе, кино, суши, сладкое не реагирует?
но очень хочется=))))))))))))))) Дубинкой по голове жалкор=) шучу=)
если вы с ней разговариваете, общаетесь, то просто говори с ней на такие темы, которые ЕЙ будут интересны. не стоит торопить события. вдруг ты ей нравишься, а она скромнее, чем все остальные и боится, что ты на неё подумаешь, что она такая же как и все - доступная. просто проводи её, по улице пройдитесь, прогуляйтесь, может где-нидь в парке. может она чувствует или думает, что ты из тех, кто добьётся своего и свалит (грубо, но истина) , поэтому намеренно не подпускает - и правильно делает!
ты пишешь: что хочу, то и добиваюсь, а ведь это говорит Эго. а прежде всего, когда нравится человек, то нужно думать о ЕГО интересах, а не о своих.
если она тебя интересует по-настоящему, то понаблюдай за ней, встань на её место и поймёшь, как к ней "подъехать". но если ты не имеешь серьёзных намерений, то даже хорошо, что она не подпускает - счастливее будет!
ну в зоопарк шоль
Значит ей неинтересно то, что ты ей предлагаешь. Сделай разведку и узнай ЧТО она любит. А еще возможно, что ты сам ей не очень-то по душе.
Значит хочет покрэпшэ..
продолжаем6 библиотека выставка эстампов, цирк, музей, в парках сейчас холодно но! каток слепить снежную бабу а она будет моделью-музой! или девушка мы проводим конкурс на поедание шашлыков хотите в нём участвовать? и чесно рассказать как ты их будешь готовить организовывать на даче не смотря на зиму! тоже прикольно1
коньки, лыжи, бассейн - многим нравится.... будь поактивнее)
Может это просто не ваш человек?
Может, она просто на диете и не любит современный кинематограф? Надо попробовать что-то другое, более оригинальное и интересное.
К каждой девушке имеется особенный подход. Пытайся искать.)))))))))