Крик Души !
Прошу вас выслушать меня и посоветовать что нибудь полезное! Мне 21 год за всю жизнь у меня была одна девушка ну вместе с ней как мне козалось были по любви я был счастлив любил ее все делал для нее а однажды она сказала что не любит и ушла... конечно я понимаю что я не курю не пью люблю природу фотографию технику развиваться спорт все делал по дому она ничего не касалась любил всей душой о вот оказия все от нее шло не взаимно мне так хотелось семью детей но вот как все вышло... ну вот так встречался с девушками но дальше 1 го свидания ничего не шло мне говорили что ниче не выйдет... я пониаю я не хожу по клубам не сильно люблю большие компании пьянки люблю романтику прогулки спорт и прочее люблю вот жить и радоваться но без девушки все темнеет и мрачнеет как буд то крылья отобрали хочеться любить испытывать взаимные чуства взрослые семью хочеться если буду любить то только одну но вот все почему то пообщаються час два и убегают неужели я действительно такой не интересный и ненравлюсь(10 проколов из 10 а хочеться все таки что бы была девушка с серьезными намерениями и друзей по пальцам пересчитаешь... танцевать не умею начинаешь думать что какой то не полноценный не такой как все у многих парней к моему возрасту до 10 девушек было встречаються с тремя а я постоянно в делах дом учеб готовка жарка парка уборка стирка и прочее учеба... и не значит что готов девушку только для дел завеси ведь главное еще и отношения друг с дргом на первом месте... а когда идешь по улице видишь красивую понравившуюся девушку начинаешь думать что вот если подойду если пошлет если не понравлюсь... что мне делать посоветуйте пожалуйста это очень для меня важно!
Полюби себя в первую очередь!:) все остальное приложиться само собой....
Чегой то ты парень гонишь. Какая жарка .парка. стирка и уборка тут девок то не всегда заставишь.
Парень, я тебя понимаю. Забудь про вертихвосток, и не заморачивайся за них, пусть их.... Найдется и тебе девушка, спокойная, рассудительная.. . Ее узнаешь сразу.
если это ты на фото, то можешь смело знакомиться хоть на улице, хоть в библиотеке)))) ) ты вполне привлекательный парень!! ! промахи бывают у всех, просто не думай об этом, не загоняйся! тебе надо найти такую же спокойную и романтичную девушку как и ты сам, чтоб вам было интересно вдвоём. не всем девушкам нравятся такие парни, которые землю роют ради них, и даже делают за них всю домашнюю работу. будь немного жёстче, ведь женщине в первую очередь нужно крепкое плечо. всё наладится, не переживай, жизнь длинная.
P.S. у меня знакомая одна есть, здесь же познакомились, она тоже несчастна в любви, но достойна большего. она из Москвы, если ты тоже, могу познакомить?!!
Знакомиться и не бояться. Возможно, одна и пошлёт, но это не говорит, что и вторая тоже.
Запишись на танцы, появится уверенность в себе, раскрепощённость
прежде всего будь уверенней в себе... и как ни банально это звучит "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"