Это крик моей души... помогите
Я себе нравлюсь, мне нравится своя внешность во мне что то есть, но я точно не красотка... Мне нравятся свои ноги, мне нравятся мои волосы... НО... Я не крашусь, я не люблю шопинг, мне жаль лишний раз купить себе бижутерию, я так растолстела мой вес 84... Я хочу как все, похудеть, купить маленькое коротенькое платье, охренненый макияж, распустить волосы и офигенные туфли на каблуках!!! Выйти в свет, встретиться наконец с тем для которого я все это начала, но я боюсь! Что я не понравлюсь, что то внутри меня гложет... Да все это ради того который мне не безразличен, я хочу встречи с ним... Вокруг него всегда были офигенные девчонки... Да я умная, веселая, прикольная, и просто обычная-симпатичная... Я хочу сразить его наповал, боюсь что не получится... Как вы думаете с чего мне начать? Получится ли у меня вообще??
Все получится обязательно. начни со спорта. введи правило бегать по утрам. это приведет фигуру в порядок и добавит уверенности в себе. можно ограничивать себя в еде немножко. вечером не есть и уменьшить дозы. худеть резко не надо. кожа обвиснет . постепенно приводи себя в порядок. косметику можно купить. главное быть уверенной в себе . в своей красоте. и тогда никто не посмеет в этом усомниться. ты не симпатичная - ты красавица . и лишнего веса совсем немного. скоро станешь как куколка. поставь цель и иди к ней. удачи.
Хоть тебе и нравятся твои ноги и волосы, внешним видом вряд ли ты покоришь своего избранника. Даже если похудеешь. Сама говоришь, что офигенных девченок он видел-перевидел. Если ты действительно веселая и прикольная, то и удивляй его этим. Выделись на фоне других. А вот когда зацепишь его, тогда можно и волосы распустить и туфли на каблуках. Потому как неподготовленному человеку такие вещи лучше не показывать.
Надо потолстеть ещё больше и стать ещё более заметной.
vi nacinaite liubiti sebea i esli vi hotite pohudeti vi eto delaite dlea sebea budte uverenee i vpereod shoping ne nravitsea esti drugoe beg oceni horosho !!!udaci vam !
Начни с самого меньшего: составь список того, Что ты хочешь изменить и начинай выполнять потихоньку.