Это крик души, друзья😪😪😪!!!

Я не понимаю, я устала, я не знаю где искать и искать ли вообще... Ну что за 😪😪😪😪....Ну что не так? Очень давно ничего не клеится с мужчинами.. . То женат, то врет, что не женат.. . Мне 24 года. У меня хорошая фигура, внешность, стиль, вкус есть, аккуратность, я воспитана, не курю, не пью. У меня есть образование, высшее. Я работаю, обеспечиваю себя сама, папиков не ищу.. . Я переехала в другой город.. . Знаете, как бы глупо это все не звучало, но я яяяяяяяя, везде и всюду сама.. . Нет отношений.. . Нет увлечений.. . Ничего нет.. . Пустота.... Были серьезные отношения, давно 2 года назад.. . Все уже давно перегорело. Пробовала, но ничего не получается. Потом пошла волна, что кругом женатые мужики, но всем я отказываю. Совесть не позволяет. Блин😪 сил нет.. . Что не так (((( P.S. С чувством юмора, смекалкой, сарказмом и чувством такта все в порядке. Очень люблю порядок. Готовить умею, ну это к слову.
М.
Макs .
Знаешь, это хорошо известный период - вот полная невезуха, кругом одни придурки, просто какая-то галерея идиотов. У меня было точно так же и тоже в 24 года. Если с ЧЮ все в порядке, то просто отнесись к этому именно с юмором - ну надо же, какие экземпляры по земле гуляют, и именно мне так крупно повезло напороться на такого! А потом - поверь моему богатому опыту! - появляется именно тот, кто тебе нужен, и появляется в момент, когда надежды кажутся потерянными навеки. У моей сестры было так же, и у подруг так бывало. Так что успокойся, не вибрируй понапрасну и получай от жизни удовольствие! Умному человеку всегда есть чем наполнить свою жизнь.
И_
Ира _
Лучший ответ
а почему не получается ну кроме женатых
Mystery
Знакомься через Интернет на сайте знакомств
Это называется "горе от ума"(((
сочувствую вам, бывает так грустно что ах.. .

мне кажется не надо специально искать партнера, он сам найдется. Надо просто заботится о себе, делать то что нравится. И они сами придут.
да и 24 года - это не страшно совсем. Да и 36 не страшно, я вам скажу ;)

А что вокруг только женатики.. . ну значит вы их чем то привлекаете. Задумайтесь, почему.
В твоей души пустота, которая ничего не может зародить. А бывшие отношения это просто влюбленность. Если хочешь чтобы было хорошо, то обратись к Богу, Он тебе поможет и читай Библию. Она дает очень помого мудрости.
Хочу к тебе...
А душа как?
ТА ЖЕ песня.... окружение предлагает занизить планку, но нет. Считаю что нужно проявить терпение.
Forbs Man
Но у вас же были отношения! Когда вы знаете, что такое чудо, как взаимная любовь существует, разве не легче ли? Представляете, если люди, у которых даже не было поцелуя, ни с кем не встречались, хотя они тоже красивые, не курят, не пьют.. . Просто любовь всегда безответна, а у вас же есть какие то отношения, знаки внимания, хоть что-то...
Taras Lobanov