Почему многие так помешаны на сексе я им никогда не занимался и мне он нах не нужен?
малодец
и правильно, за чем тебе это грязное дело нужно, оставь это професионалам..
Ты просто так себя успокаиваешь, потому-что знаешь что никогда его не получишь.
вот когда займешься ты поймешь почему))
иди с окна полетай
ничего и на твоей улице заиграет гормон
потому что больше нечего народу предлагать - идеи все продали, деньги (кормушки) захватили ещё в 90х, а быдлу - секс. пиписьки то у всех есть? а тут ещё фрейд есть.. . про хейзингу н и остальных философов и 10 доли не написали что о нем - мода.
вот именно
Наверное не просто, раз все его желают. Потому что это такое чувство которое ничем не заменитьи оно прекрасно. Можно заменить сок на воду, гречку на рис, водку на коньяк, но секс нееет!
Без коментариев! Детский сад, трусы на лямках!
А что для тебя полезное дело? У тебя проблема.. . причём серьёзная. Не хотеть этого- однозначно патология...
Наверное, ты еще не влюблен.. .
Но природа свое все равно возьмет.. .
Придет и твое время.. .
Ох и посмеешься ты сам над собой потом.. .
Но природа свое все равно возьмет.. .
Придет и твое время.. .
как там шары? не повзрывались? или половая жизнь осталась на подростковом уровне? (лет в 13-14 мы все этим занимались)))))
Мне бы твое мировозрение а то помешан а толку нет никто не дает!)
Беднинький. Не понять вкус хлеба тому, кто его не вкушал.