а что все помешаны на сексе кроме секса не осталось других вопросов куда катится весь мир

Когда уходит любовь - ее заменяют сексом.
Но это не одно и то же.. .
Поэтому, чтобы получить те же чувства и ощущения, что и при Любви, приходится все чаще и чаще заниматься сексом или менять партнеров.. .
Но облегечения не наступает.. .
Потому что это не одно и то же...
Женя Зайцев
Лучший ответ
любой разговор между М и Ж рано или поздно приводит к теме секса.... та что это норма.... а вот не разговаривать о нем - это уже не есть хорошо
общество такое стало-поспало, потрахалось, пожрало, поржало
это не так, тут просто много озабоченных сидят) (
Евгений Пятков
ну мы ещо пожрать любим
как раз туда и катится, а ты не знал? ? ))))
а вообще видать просто тебе не везет на вопросы, а может тебе просто в другую категорию заглянуть, например в политику.. . хотя нет, там тоже секс только страшнее ))))
Надежда М.
да неговори! можно же говорить о высшем, о чувствах например.... хотя во время секса тоже что то чувствуешь )))
шучу.
наверно просто это самая главная тема у некоторых людей, но не у всех же
это точно, но я думаю это скоро пройдёт, будет новый бзик
Секс нужен как еда, сон и другие потребности.
Если о душе желаешь говорить, то иди в церковь
Поддерживаю. Быдлота повсюду.
Danil Makarov
Секс это одна из составляющих отношений. С одной стороны спросить о том, чего не знаешь полезно, а особенно советоваться с людьми, имеющие опыт. Спросить никогда не стыдно, даже если это касается секса.