Мужчины, что мы делаем, чтобы поймать того, кто нам понравился?
мужчина бегает за женщиной, пока ОНА ЕГО не поймает...
Пакости всякие, ловушки, хитрости.. . Короче по признаку: что есть оружие слабых.. . Да все чтобы не входить в открытый разговор.. . Интриганки...
Margarita Grishakova
Честно говоря - глупости. А еще стараемся понравиться всем, кто вокруг него.
Ровно ничего вы считаете что мы все должны понять и все сами должны сделать! какая глупость!
Ни чего не делаю. они сами откуда то постоянно появляются, одна, другая, а всё не то. Может на самом деле пара самому этим вопросом заняться, так сказать взять всё в свои руки
Всё, если он не обращает внимание и наоборот, когда он заинтересовался)))
Я ничего не делаю когда кто-то мне нравится. Мысль о потребности что-то делать при виде понравившейся мне девы, удручает меня сразу. Я просто веду себя также как и веду себя - естественно. Мое обаяние как пейзаж, если мне нравится пейзаж то он мне нравится тем что он пейзаж, и всё. И всё. Просто и свежо. И если нашим аурам суждено совпасть, так будет. А если нет, а-т-ли-ч-но. Обязанности проявления индивидуальности, пускания очаровательных пузырей и ритуального поведения, я отвергаю наотрез, потому-как они кажутся мне всегда тривиальными, наигранными, фальшивыми и удручающими. Я было когда-то начал ловить кого-то.. . на чем-то.. . куда-то.. . на что-то.. . разные наживки всякие.. . но вскоре я встретил девушку и при виде ее просто не помнил про то, что надо ее ловить. Сначала стереотипные социальные повадки как-бы пытались повлиять на нас, но я инициативы не проявлял. И тогда мы просто пошли гулять молча и погуляли и походили и погуляли и помолчали и созерцали и достигли консенсуса. И влетела она ко мне в грудную клетку. И ощущение хорошее стало. И она мне как родственная душа. И песнь сладкую поет в груди. И связь такая легкая, но безграничная. И хорошо ныне. А нежели выйдет из меня и возжелает продолжить путь, я отпущу ее ибо даже не закрывал свою грудную клетку на ключ ни разу.